18793

Игра-отбор для технологических предпринимателей "Бизнес-Дебют 2019-20"

Инновации Предпринимательство

Москва, Точка кипения - Москва

24 мая 2019, с 10:00 до 20:00

Image
Уже идут:
Николаев Сергей ВладимировичПатраков Андрей ГригорьевичЛебедев Александр Александрович
Хребтов Александр ВалентиновичПавленко Сергей
и еще54

О мероприятии

«Бизнес-Дебют»: Участвуй в игре-отборе в технологические стартапы!



Группа компаний «ТехноСпарк» объявляет открытым набор сотрудников на позиции руководителей технологических стартапов. 24 мая в коворкинг-центре «Точка Кипения» будет проведен первый этап открытого отбора — деловая игра «Построй компанию / Продай компанию».



«Построй компанию / Продай компанию» — это однодневный симулятор предпринимательской деятельности, гибридный формат офлайн + онлайн. Через игру который прошли уже более 3 000 участников в 20 городах России. Десятки успешных игроков получили свое рабочее место в технологических стартапах. За десять часов игрового процесса участники проживают полный цикл развития инновационной индустрии, попадая в типовые бизнес-ситуации и решая задачи, характерные для реального технологического бизнеса.



К участию в деловой игре приглашаются все, кто с интересом следит за миром высоких технологий и предпринимательства, а также хочет пройти эффективную диагностику и тренинг своих деловых качеств. По результатам игры будут отобраны 10 участников — они получат предложение занять позиции руководителей стартапов, в которые инвестирует «ТехноСпарк». Узнать подробнее о программе сотрудничества можно на сайте: http://businessdebut.ru/.



Группа компаний «ТехноСпарк» создает с нуля, выращивает и продает технологические стартапы. Это самый эффективный технопарк страны по рейтингу Ассоциации кластеров и технопарков России, а также вторая из самых быстрорастущих молодых компаний, согласно инновационному разделу рейтинга «ТехУспех». В «ТехноСпарке» одновременно строится более 120 стартапов. Узнать о том, какие стартапы уже построены «ТехноСпарком» можно на сайте: http://technospark.ru/startapy/



Деловая игра пройдет 24 мая, начало в 10:00



По адресу: Малый Конюшковский переулок, дом 2. Коворкинг-центр «Точка Кипения»



https://www.youtube.com/embed/EsOMMLS7BpY" width="600">



https://www.youtube.com/embed/8XjYzRl8ttg" width="600">




Документы

Контакты

Адрес

Организаторы

Technospark

Для СМИ

Ольга Орлова

Еще мероприятия