18815

Цифровые состязания НИЯУ МИФИ: весенний хакатон

Наука и исследования

Обнинск, Точка кипения - Обнинск

13 апреля 2019, 13:00 — 14 апреля 2019, 19:00

Image
Уже идут:
Пермяков Никита
и еще71

О мероприятии

В современном мире создается всё больше и больше "умной" электроники, голосовые помощники ежедневно обучаются новым фокусам, а сервисы подбирают контент, который интересен именно потребителю. Тем не менее остается еще множество механической работы (ведение календаря/планировщика задач/проверка аккаунтов социальных сетей/почты) или информационного шума, на которые люди вынужденно ежедневно тратят не один час.


Участникам хакатона - командам из 3-5 человек - предлагается разработать концепт и прототип инновационного сервиса или продукта, который бы качественно решал ту или проблему повседневной жизни с использованием передовых технологий в сфере IT.

Направление хакатона – машинное обучение.

Хакатон проводится при поддержке ГК «Росатом», Правительства Калужской области, mail.ru Group, BPC Group



По результатам хакатона эксперты определят одну лучшую команду, а также при желании наградят команды по дополнительным номинациям.



Весенний хакатон НИЯУ МИФИ пройдет на площадке филиала ИАТЭ в г. Обнинске.

Для удобства команд будет организован трансфер участников из Москвы в Обнинск и обратно по завершению мероприятия. Отправление автобуса 13 апреля от Главного корпуса НИЯУ МИФИ (Каширское шоссе, д.31) в 8.00; 14 апреля - от Главного корпуса ИАТЭ в 19.00






Контакты

Адрес

Обнинск, квартал Студенческий Городок, 1к3

Зал

Курчатов (большой лекционный зал) (80-100)

Организаторы

Госкорпорация "Росатом"

Еще мероприятия