19287

Полуфинал Кубка Управляй! Екатеринбург

Образование

Екатеринбург, Точка кипения - Екатеринбург

5 апреля 2019, с 09:00 до 19:00

Image
Уже идут:
Кузнецов Дмитрий АлександровичЧернега Максим АндреевичБоярченко Максим Владимирович
Бимбас Дмитрий АлександровичГладких Михаил Юрьевич
и еще91

О мероприятии

Всероссийский молодежный Кубок по менеджменту «Управляй!» – один из флагманских проектов АНО «Россия – страна возможностей», созданной по инициативе Президента России Владимира Путина. Организатором Кубка выступает Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президента РФ.



Автономная некоммерческая организация (АНО) «Россия – страна возможностей» учреждена указом Президента РФ Владимира Путина 22 мая 2018 года. Ключевые цели организации: создание условий для повышения социальной мобильности, обеспечения личностной и профессиональной самореализации граждан, а также создание эффективных социальных лифтов в России.



Цель Кубка "Управляй!" — выявить обладающих управленческим потенциалом студентов российских вузов и создать условия для развития их компетенций. В рамках Кубка участники будут выполнять максимально приближенные к реальным кейсам задания и принимать стратегические решения. Победители войдут в российскую сборную, которая примет участие во всемирном чемпионате по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge, и получат гранты на обучение в магистратуре ведущих вузов страны. Также лучшие участники могут получить приглашения на стажировку или работу в крупных компаниях.



Кубок является «студенческой» версией флагманского проекта платформы -конкурса управленцев «Лидеры России». Студенты, которые не имеют управленческого опыта могут посоревноваться в руководстве виртуальной компанией, а также получить оценку руководителей и hr-менеджеров ведущих российских компаний.


Контакты

Организаторы

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президента РФ

Еще мероприятия