19682

Публичная лекция Владимира Волошина "Бизнес как спорт"

Предпринимательство Стратегическое управление

Томск, Точка кипения - Томск

14 апреля 2019, с 18:00 до 20:00

Image
Уже идут:
Трофимов Максим Валериевич
Шадрин Владимир Сергеевич
и еще89

О мероприятии

Владимир Волошин - лидер SKOLKOVO Triathlon Team, наставник Стартап Академии Московской школы управления СКОЛКОВО, вице-президент по маркетингу Всероссийского общества «Трудовые резервы» (учреждено при поддержке ГК«Ростех», Минпромторга России и Минспорта России), управляющий партнер агентства по спортивному маркетингу Newman Sport, со-основатель международных соревнований по триатлону IRONSTAR и фестиваля бега ROSA RUN, наставник ряда коммерческих проектов в сфере спорта и здоровья, активный общественный деятель и участник благотворительных мероприятий, имеющий выдающиеся спортивные достижения.



Спорт сегодня становится социальной технологией, позволяющей пересобрать свой образ жизни, освоить и владеть мышлением. По мере преодоления физических барьеров меняется мышление, способы решения сложных задач, которые переносятся в бизнес и позволяют закрепить связку "дисциплина тела - дисциплина ума". А индустрия Спорта фактически, является инструментом формирования предпринимательского класса.



Марафонное движение, соревнование IRONSTAR и другие аналогичные спортивные проекты позволяют предпринимателям "прожить" через тело достижение сложных и амбициозных целей, подтвердить свои лидерские качества, открыть новые ресурсы.



В воскресенье, 14 апреля в 18:00 в "Точке кипения - Томск" будет обсуждаться опыт организации движения IRONSTAR, его влияния на достижение серьезных результатов в профессиональной деятельности и вовлечение предпринимательского сообщества и руководителей крупных организаций в марафонное движение и любительский спорт. Владимир Волошин расскажет о своем опыте взаимного влияния спорта и бизнеса, о том, как спорт помогает в преодолении себя, решении сложных задач, как он меняет отношение к постановке целей для себя и для команды, и о том, что слово «невозможно» уже не воспринимается всерьез, потому что, преодолевая физическое испытание, мы стираем грани своих возможностей.



"Спорт — это не способ убежать от проблем. Наоборот, он помогает их разрешать: спорт мобилизует и дисциплинирует". - утверждает Владимир Волошин.



Организаторами лекции выступают пространство коллективной работы «Точка кипения - Томск», сообщество спортивного роста GO-RUN.CLUB и Томский марафон «Ярче!».



Ждем всех, кто видит в организованной спортивной жизни, у бизнеса, научного коллектива, или любой другой организации, ресурс для роста и работы со сложными задачами.


Ведущие и спикеры

avatar

Владимир Волошин

Управляющий партнер Newman Sport

Контакты

Адрес

Томск, пр-кт Ленина, д. 26

Зал

Зона «Узнавай! Discover»

Организаторы

Точка кипения - Томск

Еще мероприятия