19898

Бизнес-планирование. Опыт Фонда Зайеда по поддержке предпринимателей и инноваторов

Инвестиции Инновации Образование Предпринимательство Социальное предпринимательство Стратегическое управление

Грозный, Точка кипения - Грозный

18 апреля 2019, с 16:00 до 17:30

Image
Уже идут:
Ягодкин Дмитрий БорисовичХохлова Елена ВасильевнаБобрышев Алексей НиколаевичНазаренко Антон ВладимировичАрсанукаева Эмила Джабраиловна
и еще69

О мероприятии

Бизнес-планирование — это составление бизнес-плана, позволяющего эффективно управлять предприятием, а также обеспечивать его успешную деятельность в будущем.



Бизнес-план разрабатывается для внешних и для внутренних целей. Под внешними целями понимают привлечение дополнительных средств или новых инвестиций, которые должны быть достаточно обоснованными. Чтобы достичь этой цели, необходимо грамотно презентовать своё предприятие на рынке, привлечь внимание инвесторов и банков, убедить всех в рентабельности и прибыльности поставленных стратегических целей.



Несмотря на всю важность привлечения сторонних средств, ещё более важными являются внутренние цели бизнес-планирования. Именно видение этих целей позволяет разработать долгосрочную программу эффективного развития предприятия. В рамках внутренних целей бизнес-планирования происходит обучение управляющей команды, которое необходимо, чтобы понять ситуацию на рынке и место предприятия на нём.



Более подробнее с бизнес-планирование нас ознакомит Магомед Вахаевич. Присоединяйтесь


Контакты

Организаторы

Еще мероприятия