20507

Семинар по программам Фонда содействия инновациям

Инновации Наука и исследования Предпринимательство

Томск, Точка кипения - Томск

29 апреля 2019, с 16:00 до 18:00

Image
Уже идут:
и еще43

О мероприятии

В пространстве «Точка Кипения» состоится информационный семинар по программам Фонда содействия инновациям, с фокусом на подготовку и подачу заявок на объявленные Фондом программы «Старт» и «Развитие-НТИ».



На мероприятии Вы сможете узнать об истории и структуре программ Фонда содействия инновациям, условиях участия, грантовой поддержке и т.д., а также задать интересующие вопросы.



Программа «Старт» направлена на создание новых и поддержку существующих малых инновационных предприятий, стремящихся разработать и освоить производство нового товара, изделия, технологии или услуги с использованием результатов собственных научно-технических и технологических исследований, находящихся на начальной стадии развития и имеющих значительный потенциал коммерциализации.



Принимать участие в конкурсе по данной программе могут юридические (субъекты МСП) и физические лица.



Программа реализуется в 3 этапа.



«Развитие-НТИ».



Цель конкурса – поддержка НИОКР в целях реализации планов мероприятий ("дорожных карт") Национальной технологической инициативы.



В рамках конкурса планируется отбор проектов, предполагающих выполнение НИОКР в целях реализации дорожных карт НТИ, одобренных Президиумом Совета при Президенте России по модернизации экономики и инновационному развитию России.


Ведущие и спикеры

Григорий Казьмин

исп. Директор АНО "Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций

Контакты

Адрес

Томск, пр-кт Ленина, д. 26

Зал

Зона «Обсуждай! Discuss»

Организаторы

Центр кластерного развития Томской области

Еще мероприятия