20925

Время первых

Предпринимательство

Екатеринбург, Точка кипения - Екатеринбург

2 июля 2019, с 19:00 до 21:00

Image
Уже идут:
Казанцева Вероника НиколаевнаТурутин Евгений Александрович
Зорин Семен Юрьевич
Ларионов Дмитрий Алексеевич
и еще75

О мероприятии

Спецпроект «Время первых» стартовал в День предпринимателя 26 мая. Это цикл интервью с бизнесменами Екатеринбурга, которые начинали своё дело тогда, когда частное предпринимательство только зарождалось в России. Но их имена и бизнесы на слуху и сейчас!



2 июля в «Точке кипения -Екатеринбург» встретятся герои интервью, уральские бизнесмены-первопроходцы и молодые предприниматели нового времени.



Будет много живого общения, интересные воспоминания и разговор о разности эпох. Это не просто рассказы-воспоминания о пути в бизнесе: условия, которые побудили заняться своим делом, поиск идеи, первые шаги, сложности.



Это некий анализ «себя тогдашнего» и «себя сегодняшнего» – с рассуждениями на тему предпринимательства в России; об отличиях «тогда» и «сейчас».



Частному предпринимательству в современной России немногим больше 30 лет. Бизнесы открывались, закрывались; предприниматели пробовали свои силы в разных отраслях. Как космонавты-первопроходцы осваивали космос, так и активные и пассионарные жители Екатеринбурга и Свердловской области осваивали бизнес — это было настоящее «Время первых». Есть на Урале люди, которые стояли у истоков целых отраслей в масштабе всей страны. При этом и сейчас продолжают жить и работать в нашем регионе. Именно таким бизнесменам посвящен наш проект.



Есть и новые имена — те, кто сегодня, в непростых экономических условиях, не боится менять свою жизнь, начинать собственный бизнес и изменять действительность.



Сильные предприниматели — залог дальнейшего развития нашего региона и России, уверен инициатор проекта — Леонид Гункевич, председатель Свердловского регионального отделения «Деловой России», генеральный директор управляющей компании Туристического кластера «Гора Белая».


Контакты

Организаторы

Деловая Россия Урал

Для СМИ

Головушкина Александра

Еще мероприятия