21267

«Развитие региональной энергосистемы в парадигме Интернета энергии»

Инновации

Ростов-на-Дону, Точка кипения ДГТУ Ростов-на-Дону

21 мая 2019, с 15:00 до 17:00

Image
Уже идут:
Сулименко Олег ВячеславовичБутовченко Андрей ВладимировичКоцуконь Сергей НиколаевичДеведёркин Игорь ВикторовичТрофимчук Александр Михайлович
и еще17

О мероприятии

EnergyNet - это рынок оборудования, программного обеспечения, инжиниринговых и сервисных услуг для разномасштабных комплексных систем и сервисов интеллектуальной энергетики. Лучшей метафорой для его описания является Интернет энергии (Internet of Energy) — экосистема производителей и потребителей энергии, которые беспрепятственно интегрируются в общую инфраструктуру и обмениваются энергией.



На панельной дискуссии будет обсуждаться следующий вопрос:



Как новые технологии и бизнес-практики влияют на электроэнергетику Россию?



Будут затронуты некоторые задачи EnergyNet НТИ:



Пилотирование новых бизнес-практик в специальных регуляторных условиях; Поддержка разработка, направленных на преодоление технологических барьерах; Разработка комплексных решений на основе архитектуры Интернета энергии (IDEA).





Модератор дискуссии: Коцуконь Сергей Николаевич, программный директор ТК ДГТУ, Начальник управления энергоэффективности и геоэкологической безопасности (ДГТУ).



К участию приглашены: Калинко Олег Александрович, член рабочей группы Энерджинет НТИ, представители бизнеса и крупнейшие региональные игроки рынка энергетики.


Контакты

Организаторы

Для СМИ

Коцуконь Сергей Николаевич

Еще мероприятия