21434

Открытая менторская сессия с экспертами Фонда "Сколково"

Инвестиции Инновации

Липецк, площадь Театральная, д. 3, отель Mercure

24 мая 2019, с 13:00 до 15:00

Image
Уже идут:
Сысолятин Артём ИгоревичДорохина Анна
Попов Валентин Ярославович
и еще50

О мероприятии

По итогам прошедшего регионального этапа Open Innovations Startup Tour в Липецке, собравшего более 270 участников от бизнес-сообщества, четыре липецких участника получили бесплатные приглашения на Startup Village в г. Москва — самую крупную в России и СНГ стартап-конференцию, которая пройдет в Инновационном центре «Сколково» 29-30 мая 2019 года.



Так же ряд Липецких стартапов, бывших на Startup Tour, но не попавших в число победителей, изъявили желание попасть на общих основаниях на конкурс в рамках Startup Village или поехать в качестве участника для поиска инвестора.



Для качественной подготовки проектов-победителей и желающих принять участие в Startup Village была достигнута договорённость с Фондом «Сколково» о проведении в Липецке открытой очной менторской сессии с экспертами Фонда «Сколково».



Цель данного мероприятия - распространение знаний о передовых технологических трендах, развитию компетенций начинающих предпринимателей, реализующих идеи в сфере высоких технологий, популяризации инновационного предпринимательства.



В открытой менторской сессии приглашаем к участию:



1. стартапы, с целью получить обратную связь по проекту, чтобы его сделать более привлекательным для инвестора;



2. потенциальные инвесторы, с целью познакомиться с существующими стартапами и их командами для дальнейшего инвестирования.





Мероприятие состоится при поддержке Администрации Липецкой области и города Липецка.


Контакты

Адрес

Липецк, площадь Театральная, д. 3

Организаторы

МБУ "Технопарк-Липецк"

Для СМИ

Елена Джодиега

Еще мероприятия