23237

Исследования, разработки, новые технологии производства смазочных материалов.

Государственное управление

Хабаровск, Точка кипения - Хабаровск

17 июля 2019, 10:00 — 18 июля 2019, 18:00

Image

О мероприятии

Спикер Руслан Ахметов - ведущий специалист отдела технической поддержки продаж г. Москва. В 2015 окончил Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина (РГУНГ) кафедру химии и технологии смазочных материалов и химмотологии (size:11.0pt">https://www.gubkin.ru/faculty/chemical_and_environmental/chairs_and_departments/chemistry_and_technology_of_labricating_materials/index.php). Инженер по производству и применению смазочных материалов.



В 2017 окончил магистратуру РГУНГ по специальности «Нанохимия и катализаторы в нефтегазопереработке".



Опыт работы:



2016-2017 – ПАО «Объединенная авиаконструкторская корпорация», Корпорация «Иркут» - инженер-конструктор отдела химмотологии. Сопровождение разработки и производства самолетов Як-152 и МС-21 в области смазочных материалов;



2017 – ООО «РН-Смазочные материалы». Взаимодействие с фирмами-производителями оборудования с целью допуска продукции компании к применению, всесторонняя техническая поддержка, подготовка и проведение презентации для существующих и потенциальных клиентов. Ведет направление большая энергетика и пластичные смазки.





Надо отметить что новые виды продукции разрабатываются специалистами Компании при участии крупнейших российских производителей техники и оборудования, таких как: ПАО «НЛМК», ПАО «СОЛЛЕРС», ПАО «ИнтерРАО», АО «Концерн «Росэнергоатом», ОАО «АВТОВАЗ», ООО «Комбайновый завод «Ростсельмаш», ПАО «КАМАЗ», ОАО «Автодизель (ЯМЗ)», а также ведущих исследовательских институтов: ОАО «ВТИ», ОАО «ВНИИНП», ПАО «СвНИИНП».





Ассортимент смазочных материалов позволяет удовлетворить потребности как крупных промышленных предприятий, так и частных потребителей, и включает более 1000 позиций:




  • Базовые и индустриальные масла;

  • Масла моторные и трансмиссионные для легковых и грузовых автомобилей, автобусов, сельскохозяйственной и специальной техники, железнодорожного и судового транспорта;

  • Специальные масла для авиационной промышленности;

  • Гидравлические, редукторные, турбинные, компрессорные, трансформаторные масла и другие;

  • Специальные продукты (смазочно-охлаждающие жидкости, масла-мягчители, парафины и другие);

  • Присадки (пакеты) к топливам и маслам.


  • Уникальность данных продуктов обеспечивается новшествами, уникальными научно - исследовательскими разработками, исследованиями в области применения вышеуказанных продуктов. Информацией об этом и многом другом с хабаровчанами поделится эксперт в этой области из г. Москва Руслан Ахметов.




Контакты

Адрес

Организаторы

ООО "Петройл"

Еще мероприятия