Тренинг по эффективной презентации "Школа нескучного доклада"

Инновации Наука и исследования Реклама и маркетинг

Казань, Точка кипения - Казань

18 июля 2019, 14:00 — 19 июля 2019, 18:00

Image
Уже идут:
Умяров Надир ОлеговичИльина Анна Александровна
и еще74

О мероприятии

Томский проект «Школа нескучного доклада» приглашает к участию студентов, молодых ученых, преподавателей и предпринимателей, обладателей стартапов!



18 и 19 июля с 14.00 до 18.00 в Точке кипения (Петербургская, д. 52) пройдут тренинги по эффективной презентации научной информации для широкой аудитории.



ЗАЧЕМ?



Во время ваших выступлений слушатели зевают?



Хотите внести в доклад изюминку или перчинку?



Делитесь знаниями на строгом научном суахили, которое никто кроме вас не понимает?



Делаете презентацию на скорую руку в последнюю ночь?



Один из пунктов про вас? Тогда Школа нескучного доклада - то, что вам нужно!



ПОДРОБНЕЕ



Мы изучили лучший мировой опыт презентаций, испытали все на себе и вывели идеальную формулу, которая поможет Вашей разработке стать понятной и интересной даже неспециалистам в данной области. Мы не просто даем теоретическую базу, а сразу применяем полученные знания на практике с помощью специально разработанных заданий.



На тренинге вы научитесь приёмам, которые помогают легко объяснять сложные процессы и узнаете, как зажечь слушателя вашей идеей. Вы получите такие инструменты, как юмор, аналогии, сторителлинг и многие другие, с помощью которых можно сделать отличное публичное выступление. Все теоретические знания вы сможете закрепить во время практических занятий.



С нами время летит незаметно!



Я МОГУ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?



В этой жизни надо попробовать все: сыграть в шахматы с гроссмейстером, защитить докторскую диссертацию и побывать в Школе нескучного доклада. Возраст, пол, религия и чувство юмора роли не играют. Мы рады всем, кто хочет познать секреты хорошего публичного выступления.



КТО ПРИДУМАЛ?



Финалисты проекта Science Slam Томск.



ЧТО ТАКОЕ Science Slam Томск?



Science Slam – это научная битва молодых учёных, где они презентуют свои исследования в неформальной обстановке ночного клуба. У каждого слэмера есть только 10 минут, чтобы доходчиво, интересно и остроумно рассказать о своих научных достижениях. Подробнее https://vk.com/scienceslamtomsk





_________________________




  1. Каждый участник, чтобы попасть на площадку Точки кипения – Казань, должен иметь при себе документ удостоверяющий личность и знать свой ID номер своего профиля на сайте https://leader-id.ru для получения индивидуальной карты для прохода на первом этаже ИТ-парка Казань, ул. Петербургская д.52.

  2. Когда участник мероприятия проходит в пространство Точки кипения – Казань (3 этаж), ему необходимо подтвердить свое участие на мероприятии. Для этого он должен подойти к стойке администратора, назвать свою фамилию и мероприятие, на которое зарегистрировался


Контакты

Адрес

Казань, ул Петербургская, д. 52

Зал

Площадка "Точка Кипения - Казань"

Организаторы

Администрация Томской области

Для СМИ

Ильина Анна Александровна

Еще мероприятия