2539

Организация пространства коллективной работы «Точка кипения»

Инновации

Москва Москва, ВДНХ

21 июля 2016, с 15:00 до 16:00

Организатор начнет принимать заявки с 21 июля в 14:00

Организация пространства коллективной работы «Точка кипения»

Трансляция пройдёт в YouTube

YouTube

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже идут:
Антипина Елена АлександровнаЛущик ПолинаХомякова Татьяна ИвановнаШилова Мария Васильевна
и еще207

О мероприятии

Здесь лидеры проектов, партнеры и друзья Агентства получают возможности профессионального и личностного роста, проектирования своей карьерной траектории, поиска партнеров и единомышленников для развития и реализации своих идей и проектов.

Меньше чем за год на площадках «Точки кипения» прошло свыше 1200 мероприятий, в которых приняли участие более 40000 человек. Здесь ежедневно проходят дискуссии, лекции авторитетных экспертов, стратегические сессии, совещания и мозговые штурмы, клубы по интересам, деловые встречи, хакатоны, финалы инженерных соревнований и олимпиад. В «Точке кипения» удалось создать уникальную потоковую коммуникацию, в ходе которой в минимальные сроки создаются и трансформируются прорывные идеи, формируются команды, рождаются новые смыслы.

Вы узнаете:

  • На каких принципах основана организация пространства «Точки кипения», и как эти принципы реализуются в системе управления пространством коллективной работы
  • Правила «Точки кипения», возможности и ограничения для участников
  • Какие инструменты трансфера знаний, накопленных в Агентстве стратегических инициатив, применяются участниками мероприятий «Точки кипения»
  • Какие используются инструменты управления посещаемостью и программой мероприятий «Токи кипения»

Кого мы ждем?

Региональных и корпоративных представителей, заинтересованных в создании коллаборативной среды на уровне корпорации, региона и вовлечения наиболее активных представителей сообщества в решение корпоративных и региональных задач развития.

Спикер: Наталья Кульбятская, руководитель департамента инфраструктурных проектов Агентства стратегических инициатив, направление «Молодые профессионалы».

Контакты

Организаторы

Адрес

Москва

Вас интересуют инновации?

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Онлайн-акселератор Лимб
27 д

Онлайн-акселератор Лимб

Акселерационная программа Catalyst.PRO
98 д

Акселерационная программа Catalyst.PRO

Открытие Catalyst.Pro
1 д

Открытие Catalyst.Pro

Образовательный блок 1:Технологический суверенитет Российской Федерации – приоритетные векторы развития
2 д

Образовательный блок 1:Технологический суверенитет Российской Федерации – приоритетные векторы развития

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 4: Создание методических материалов
26 д

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 4: Создание методических материалов

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 4: Итоговые результаты и доработка
26 д

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 4: Итоговые результаты и доработка

История создания летающей машины (Лекторий Университета 2035)
24 д

История создания летающей машины (Лекторий Университета 2035)