25458

Визионерские лекции интенсива Остров 10-22. Лекция Андрея Безрукова

Инновации Наука и исследования Образование Промышленность Социальное предпринимательство Стратегическое управление

Нальчик, Точка кипения КБГУ им. Х.М.Бербекова Нальчик

12 июля 2019, с 17:00 до 18:30

Image
Уже идут:
Табишев Тимур Арсенович

О мероприятии



ЛЕКЦИЯ АНДРЕЯ БЕЗРУКОВА «МИР, БУДУЩЕЕ И РОССИЯ»



Андрей Олегович Безруков – член Президиума Совета по внешней и оборонной политике, Советник Главного исполнительного директора ПАО «НК «Роснефть», доцент кафедры прикладного анализа международных проблем МГИМО МИД России, эксперт клуба «Валдай».



Андрей Безруков имеет степени Магистра государственного управления (Гарвардский университет, США), Магистра по международному бизнесу (Франция), а также образование экономиста-международника и историка. Полковник разведки в отставке, с многолетним опытом разведывательной работы на благо России, Андрей Безруков является одним из ведущих авторитетов по вопросам геополитики и международной безопасности, внешней и внутренней политики США, Франции и ряда других стран. Он также имеет большой опыт работы с ведущими мультинациональными компаниями Соединенных Штатов и Евросоюза.



Андрей - автор книг и статей по вопросам стратегического планирования, информационной безопасности, внешней и оборонной политики, прогнозирования будущего. Он частый гость ведущих аналитических программ российского телевидения и радио.



Андрей Безруков является Президентом Ассоциации экспорта технологического суверенитета. Цель Ассоциации - консолидировать усилия по ускорению российского высокотехнологичного экспорта для завоевания лидирующих позиций на глобальных рынках критической суверенной инфраструктуры будущего и создания механизмов долгосрочного российского влияния за рубежом. Андрей Олегович Безруков награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» IV-й степени, орденом Мужества, другими боевыми орденами и медалями.


Ведущие и спикеры

avatar

Андрей Безруков

советник Президента ПАО «Нефтяная компания «Роснефть»

Контакты

Организаторы

Точка Кипения КБГУ - Нальчик

Еще мероприятия