26003

Визионерские лекции интенсива Остров 10-22. Лекция Эдуарда Галажинского

Инновации Образование Промышленность Социальное предпринимательство Стратегическое управление

Нальчик, Точка кипения КБГУ им. Х.М.Бербекова Нальчик

22 июля 2019, с 14:30 до 16:00

Image
Уже идут:
Табишев Тимур Арсенович
и еще3

О мероприятии

Эдуард Галажинский, ректор Томского государственного университета, выступит на «Острове 10-22» с лекцией на тему «Большой Томск: путь классического университета в цифровой экономике».



Он поделится с участниками «Острова» своими размышлениями о том, какое место занимает организация высшего образования сегодня и какая модель в экономике знаний является наиболее эффективной.



Эдуард Галажинский - доктор психологических наук, профессор, действительный член Российской академии образования



С 1998 г. – директор Центра социально-психологического образования ТГУ.

С 1999 г. – заместитель декана по учебной работе, в 2005–2012 гг. – декан факультета психологии ТГУ.

С 2013 г. – первый проректор ТГУ и исполнительный директор Программы развития Томского государственного университета на 2010–2019 гг.

Руководитель рабочей группы по подготовке Программы повышения конкурентоспособности ТГУ среди ведущих мировых научно-образовательных центров.

С 21 ноября 2013 г. – ректор ТГУ.



Научная деятельность Галажинского Э. В. связана с вопросами изучения психологии личности: исследование детерминации и направленности самореализации личности; изучение проблем самореализации личности в различных сферах жизнедеятельности (в том числе и в образовании) восточного региона России с разработкой и внедрением новых содержательных и организационных форм оказания специализированной психологической помощи; изучение вопросов науковедения и координации научных исследований в регионе Сибири и Дальнего Востока. Автор более 80 работ, член двух диссертационных советов в ТГУ.


Ведущие и спикеры

Эдуард Галажинский

Ректор ООО ТПК "САВА"

Контакты

Организаторы

Точка Кипения КБГУ - Нальчик

Еще мероприятия