27231

ВСЕРОССИЙСКИЙ ДИКТАНТ ПО ИНФОРМАЦИОННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ (ИТ-диктант)

ИТ и программирование Образование

Севастополь, ул. Гоголя, д. 14, Севастопольский государственный университет

13 сентября 2019, с 14:00 до 16:00

Image
Уже идут:
Сорокина Екатерина Ивановна
Литвак Лада ДмитриевнаСтрельникова Виктория Владимировна
Полбицев Павел Алексеевич
и еще117

О мероприятии

ИТ-диктант – это набор тестовых заданий разного уровня сложности, от основ работы с компьютерной техникой и навыков использования Интернет-ресурсов до познаний в таких темах, как блокчейн и интернет вещей. Задача тестирования оценить уровень компетенций участников, владение базовыми и продвинутыми цифровыми навыками. Пройти ИТ-диктант можно будет онлайн на официальном сайте: ит-диктант.рф и офлайн, на одной из очных площадок. В Севастополе очная площадка будет организована на базе Севастопольского государственного университета (большой конференц-зал Фесто, ул.Университетская 31) и пройдет 13 сентября 2019 г. в 14.00



Доступ к заданиям для прохождения в режиме он-лайн будет открыт на официальном сайте ит-диктант.рф 13 сентября и будет доступен для прохождения онлайн на протяжении дня.



Все участники ИТ-диктанта получат именные сертификаты. Тем, кто будет писать диктант онлайн, сертификаты придут по электронной почте, которую необходимо будет указать при регистрации.



ИТ-отличники будут приглашены на торжественную церемонию в рамках Международной конференции по новым образовательным технологиям EDUКрым, которая пройдет 14-19 октября в Севастопольском государственном университете.


Ведущие и спикеры

Анастасия Ромась

руководитель проектного офиса Эттон

avatar

Ирина Дымченко

старший преподаватель ФГАОУ ВО «Севастопольский государственный университет»

Контакты

Адрес

Севастополь, ул. Гоголя, д. 14

Организаторы

«Точка кипения - Тюмень»

Для СМИ

Бурцева Ольга Александровна

Еще мероприятия