27940

Как разорвать шаблоны и стать миллионером

Инвестиции Экономика

Чита, Точка кипения - Чита

6 сентября 2019, с 10:00 до 12:00

Image
Уже идут:
Колесников Андрей Евгеньевич
и еще10

О мероприятии

Дмитрий известен своим свободным, дерзким характером и новаторским взглядом на построение бизнеса. Поэтому это не будет лекция-теория «как стать миллионером», это будет честный и открытый диалог с миллионером. Основатель CloudPayments расскажет о начале бизнес-пути, принципах в работе, сделке с Группой Тинькофф и почему он никогда больше не начнет свой бизнес.

Дмитрий родился и вырос в Чите. Свою карьеру начал в студенчестве с позиции продавца-консультанта компьютерной техники. После окончания Читинского государственного университета по специальности «Экономика управления» работал экономистом в ОАО «Сибирьтелеком», затем начальником отдела продаж в читинском отделении «Почта России», коммерческим директором торговой сети бытовой и электронной техники Slavel.

В 2010 году Дмитрий Спиридонов переехал в Москву и сделал карьеру в RBK.Money (международная платежная система), где в течение 3 лет занимал должность коммерческого директора. В 2012 году получил степень MBA в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова.

В 2014 году Дмитрий Спиридонов вместе с партнером Константином Яном основал платежный сервис CloudPayments, заняв должность генерального директора. Спустя год удалось выйти «в ноль». Также в первый год работы компания получила премию «Стартап года» в номинации «Финтех-стартап».

На сегодняшний день 90% компании принадлежат Группе Тинькофф: в 2017 году — выкупила 55% акций, а в 2019 году увеличила свою долю в компании до 90%. У компании CloudPayments есть подразделения в Казахстане и Латвии.

Контакты

Адрес

Чита, ул. Ангарская, д. 34

Зал

Поколения будущего

Организаторы

Точка кипения Чита

Еще мероприятия