27961

Инженерный конкурс в формате деловой игры «Форсайт технологий» для студентов ЮФУ

EduNet TechNet Инновации Форсайт и футурология

Таганрог, Проектный офис ИКТИБ

5 октября 2019, с 08:30 до 18:00

Image
Уже идут:
Лихтин Семён Сергеевич
и еще27

О мероприятии

Конкурс в формате деловой игры «Форсайт технологий» для студентов ЮФУ (далее - Конкурс) проводится в целях выявления и развития у обучающихся способностей к креативному, нешаблонному мышлению и интереса к научно-исследовательской деятельности, создания необходимых условий для поддержки инициативных студентов, пропаганды научных знаний, развития у студентов навыков самостоятельной работы и участия в командной работе, способностей к анализу современных тенденций, умению формировать собственные выводы и заключения, излагать их письменно и в форме публичных выступлений.

В Конкурсе могут принимать участие на добровольной основе студенты ЮФУ.

Все заявки на участие в Конкурсе, присланные и оформленные в соответствии с требованиями в указанные сроки, проходят экспертный конкурсный отбор.

В рамках Конкурса предусмотрена дискуссионная площадка, направленная на привлечение обучающихся к практическим аспектам деятельности ученых в сфере инновационных направлений.

В рамках Конкурса предусмотрена как групповая, так и индивидуальная балльная система оценки участников. На основе коллегиального решения экспертной коллегии формируются списки победителей и призеров. Победители, призеры и отмеченные экспертами индивидуальные участники будут награждены дипломами и призами.

Ведущие и спикеры

avatar

Антон Плёнкин

доцент ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет»

avatar

Антон Плёнкин

доцент ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет»

avatar

Антон Кумов

Зам. директора по реализации молодежных и общественных программ ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет»

Контакты

Адрес

Таганрог

Организаторы

Труфанов Станислав Алексеевич

Для СМИ

Плёнкин Антон Павлович

Еще мероприятия