О мероприятии
На мастер классе научимся как правильно рассчитывать и выдерживать среднюю скорость вашего жизненного движения. При этом успевать и экономить ваши силы и избегать жизненных заторов, и как лидеру всегда быть в ресурсном состоянии.
Основные темы:
1. Осознание пути успешного лидерства.
2. Правила жизни и работы, научитесь рассчитывать коэффициент жизненной энергии и как коэффициент VQ перевести в WAY- личность.
3. Вы получите инструменты анализа процесса от энергии к действию и результату.
4. Модель личной стратегии: как зажигать, а не сгорать.
5. Проработаем процесс осознания источников и причин, что движет вас к достижению целей и создадим алгоритм определения интересов и потребностей работников и как сделать так, чтобы превратить их в «вечный двигатель».
6. Вы получите инструменты как развивать видение, предвидение и моделирования будущего .
7. Вы найдете и проработаете ответ на сложный вопрос - зачем вам быть лидером, какая идеология и правила позволят вам сохранить и преумножить энергию и выйти в сферу накопления сил, энергии и денег.
8. «Пирамида и карта лидера» позволят загрузить вам ваш навигатор жизни, разработать стратегию и тактику перехода на новый уровень личной зрелости и интеллектуального самоуправления.