29395

Симпозион "40 лет ОДИ"

Игропрактики

Екатеринбург, Точка кипения - Екатеринбург

5 октября 2019, с 16:00 до 20:00

Image
Уже идут:
Стаценко Сергей Валерьевич
Сальцев Андрей АлександровичНазаров Игорь Олегович
Лекомцева Юлия Александровна
и еще16

О мероприятии

ОДИ - это организационно-деятельностная игра. По определению ее создателя, лидера Московского методологического кружка, выдающегося философа 20-го века, Георгия Петровича Щедровицкого, ОДИ предназначена для интенсивной формы решения междисциплинарных комплексных проблем, не имеющей аналогов в мире.

Почему симпозион?

Организаторы мероприятия, имеющие свой опыт проведения организационно-деятельностных игр считают, что обсуждения сущности, культурно-исторического значения, проблем и перспектив развития ОДИ должно проходить не в форме научно-практической конференции, а в форме живого, заинтересованного разговора.

Возможно одной из первых форм такого разговора были непринужденные философские беседы мудрецов Древней Греции, которые сегодня назвали бы интеллектуальными клубам, а тогда назывались симпозиями или симпозионами. Собравшимся будет предложено в произвольной манере ответить на вопрос, что значит для него опыт участия в ОДИ, поделиться личными впечатлениями и общими воспоминаниями, а может быть и обсудить новые совместные проекты.

К участию приглашаются:

1) те, кто когда-либо участвовал в ОДИ и хотел бы поделиться своими впечатлениями;

2) те, кто не участвовал в ОДИ, но хотел бы узнать об этой уникальной форме игры;

3) и другие заинтересованные, неравнодушные лица.

Контакты

Организаторы

Сообщество "Навигация"

Еще мероприятия