29722

Фестиваль "Академина"

Инновации Наука и исследования

Организатор начнет принимать заявки с 2 марта в 23:00

Image

Трансляция пройдет на платформе

Youtube

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже идут:
и еще91

О мероприятии

Новосибирский институт органической химии им. Н.Н. Ворожцова СО РАН и Организационный комитет приглашают Вас принять участие в работе Фестиваля «Академина», который организуется и проводится Союзом женщин Новосибирской области и Новосибирским отделением Федерации Женщин с Университетским Образованием с целью продвижения карьеры женщин в сфере науки, профессионального образования и других отраслях экономики региона.

Основные задачи Фестиваля: выявление и поддержка талантливых и успешных женщин, работающих в сфере науки, образования и экономики Новосибирской области; популяризация творческих профессий ученого, педагога высшего образования, исследователя-инноватора; установление творческих контактов, укрепление и поощрение дружеских связей и солидарности в достижении успешного развития Новосибирской области.

Лауреатами премий «Академина» могут стать женщины-ученые, которые на момент подачи заявки ведут научную деятельность в институтах СО РАН и других научных учреждениях Новосибирской области; женщины, работающие в образовательных учреждениях, институтах, университетах, средних специальных учебных заведениях и предприятиях различных сфер экономики Новосибирской области.

Контакты

Адрес

Новосибирск, ул Николаева, д. 11

Зал

Институт АБСОЛЮТНОГО ЗНАНИЯ

Организаторы

Вас интересуют инновации?

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

6 ч

Интерактивный мастер-класс "Бизнес модель: драйверы роста" по росту бизнесов и проектов. ОНЛАЙН (2 часа). Мини-группа

8 ч

Интерактивный Экологичный мастер-класс "АВАТАР и РОЛЬ:СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ И ГИПОТЕЗЫ РОСТА"(2 ч). Мини-группа

42 д

VI Межвузовский конкурс на лучший письменный перевод “Claris Verbis”

14 д

Лекция №3 "Фирменный стиль и карточка организации"

1 д

II Международный научно-аналитический форум «Цифровое право»

1 д

Открытый отбор провайдеров в проект «Код будущего. Искусственный интеллект»

1 д

Рефлексия как механизм эффективного решения конфликтных ситуаций