Как изменить качество мышления с помощью телесных практик

Образование

Челябинск, Точка кипения - Челябинск

8 октября 2019, 19:00 — 10 октября 2019, 22:00

Image
Уже идут:
Шарифьянова ДиляраАбдулин Даниил АрсеновичМатвейчук Мария
Sinitsyn Artem
и еще38

О мероприятии

В ходе мастер-класса мы будем исследовать как взаимосвязаны мышление и тело. Практические упражнения помогут лучше осознать ограничения и возможности своего мышления, а также использовать позитивный ресурс телесных ощущений.

Усталость, тяжесть, напряжение ограничивают мышление, делают его плоским и линейным. Информационный перегруз снижает продуктивность и мешает созданию творческих решений.

В то время как легкость, ясность, тепло и удовольствие становятся основой для живых мыслей и идей, рождают нестандартные решения и интересные проекты.

Практическими упражнениями мастер-класса будут приемы БЭСТ-массажа и самомассажа, растяжка по меридианам и магистралям, гимнастика, работа с вниманием и дыханием. Мастер-класс будет полезен как для осознания продуктивных и контрпродуктивных моделей мышления, так и в качестве восстанавливающей практики по созданию ресурсного состояния здесь и сейчас.

Ведущий: Вадим Кашеваров

Основатель и ведущий преподаватель школы ресурсных состояний «Сила», преподаватель Высшей экономической школы по программам «Управление здоровьем», «Самоменеджмент». Врач-психотерапевт, невропатолог, массажист, мануальный терапевт, преподаватель медицинского и БЭСТ-массажа, преподаватель восточных оздоровительных практик, ведущий корпоративных тренингов по ресурсным состояниям. Преподаватель трека "ресурсные состояние" на образовательном интенсиве Университета 20.35 "Остров 10-22".

Ведущие и спикеры

avatar

Вадим Кашеваров

Основатель, ведущий преподаватель Школа ресурсных состояний "Сила"

Контакты

Организаторы

Школа ресурсных состояний "Сила"

Еще мероприятия