30063

Мастер-класс "Дорогою добра" в День рождения благотворительного фонда "Клуб Добряков"

Благотворительность Волонтёрство Дети Дополнительное образование Дошкольное образование Здоровье Игропрактики Образование Социальное предпринимательство

Калуга, Точка кипения - Калуга

26 октября 2019, с 12:00 до 16:00

Image
Уже идут:

О мероприятии

Благотворительный фонд "Клуб Добряков" отмечает свой третий День рождения.

День рождения – это всегда праздник. В Калуге появилось региональное отделение фонда в июле 2019г. Мы желаем, чтобы этот день был не только праздничным и радостным, но и познавательным. Поэтому мы решили устроить для наших гостей мастер-класс "Дорогою добра", в результате которого каждый получит добрые эмоции, добрые знакомства, подарки- самодельные чудеса.

На празднике мы проведем познавательные добряковские игры-тренинги, добряковский мастер-класс по изготовлению веселых открыток. Мы будем рады гостям любой возрастной аудитории, которым не чуждо чувство доброты, чуткости, сострадания, доброжелательности.

Одним из проектов Клуба Добряков является Коробка Храбрости - сбор новых игрушек для больных детей. В Калуге установлено пока две такие Коробки Храбрости в Консультационно-диагностическом центре на 4 этаже (Анненки, главное здание поликлиники КОДКБ) и в детском областном травмпункте (Анненки, КОДКБ).

Мы будем благодарны, если вы приобщитесь к этому проекту и на наш праздник придете с недорогой игрушкой. Игрушки должны быть обязательно новыми, так как у детей в больницах ослаблен иммунитет. Нужно исключить бьющиеся (стеклянные или керамические), непрочные или пушистые предметы, а также заколки.

Ведущие и спикеры

Татьяна Михайлова

индивидуальный предприниматель Индивидуальный предприниматель

Контакты

Адрес

Калуга, ул Октябрьская, д. 17А

Зал

Коворкинг Земля-Луна

Организаторы

Благотворительный фонд "Клуб Добряков" (Калужское отделение)

Еще мероприятия