31777

Конференция в формате TED

Реклама и маркетинг Экономика

Ставрополь, Точка кипения СКФУ Ставрополь

25 октября 2019, с 15:00 до 17:00

Image
Уже идут:
Фролов Александр ВитальевичОлефиренко Ксения РомановнаГлотова Ирина ИвановнаГригорьева Любовь ВладимировнаГольц Даниил Дмитриевич
и еще59

О мероприятии



Высшие учебные заведения всегда были "рассадником" творческих инакомыслящих людей, которые анализировали происходящие в обществе, науки и искусстве процессы и предлагали решения актуальных проблем. Эти люди - студенты, двигающие прогресс. Сегодня у студентов есть масса возможностей выражать своё мнение в рамках научных конференций, которые, к сожалению, имеют ряд ограничений, например, студент в рамках подготовки научной работы обязан опираться на уже созданные труды, а также в ходе подготовки научной работы на студента так или иначе влияет научный руководитель. Таким образом полёт мысли студента ограничивается. TED-конференция позволяет обычным студентам в ходе выступления поделится не только своими научными изысканиями, но и жизненным опытом. TED-конференция - свободная от предубеждений и решающего влияния кого-то со стороны площадка, девиз которой можно определить как "Знания от студентов для студентов".

Свобода мысли и слова! Вот главный принцип TED-конференции! Только свободная возможность выражения способствует развитию мышления и формированию уникальных идей у молодёжи.

Помимо всего вышесказанного TED-конференция-это уникальная возможность студентам разных специальностей обменяться опытом и знаниями.

Наша конференция -это возможность для каждого студента не только быть услышанным, но услышать представителей других специальностей.

Контакты

Организаторы

ФГАОУ ВО "Северо-Кавказский федеральный университет"

Еще мероприятия