32419

Клуб мышления. Новосибирск. Дети

EduNet Благотворительность Дети Дополнительное образование Дошкольное образование Игропрактики Инновации Искусство и творчество Наука и исследования Образование Предпринимательство Профессиональное образование Социальное предпринимательство

Новосибирск, Точка кипения – Новосибирск

1 ноября 2019, с 18:30 до 20:30

Image
Уже идут:
и еще18

О мероприятии

В преддверии официального открытия Клуба Мышления в Новосибирске! (https://leader-id.ru/event/30967/) мы решили сформировать еще и детскую команду на Марафон Мышления, и доказать взрослым, что и дети умеют мыслить!

И сделать это дети смогут в ходе основного формата мероприятия 3 ноября 2019 - марафона мышления!

Считаем, что дети могут составить хорошую конкуренцию взрослым, так как многие из них имеют легкий, непосредственный, уникальный стиль мышления и могут генерировать очень необычные идеи. На этом установочном мероприятии мы расскажем подробнее о формате "Марафон мышления" и дадим детям один интересный инструмент мышления, который поможет детям не только структурировать мысли, но и красиво презентовать свои идеи.

Тут же мы попрактикуемся в применении этого инструмента мышления на 1-2 задачах, и сформируем команду на большое мероприятие 3 ноября (а может быть и даже 2 детских команды) - в зависимости от количества желающих.

На мероприятия могут прийти дети до 18 лет со своими родителями, и не только желающие участвовать в марафоне мышления 3 ноября, но и желающие получить новый инструмент мышления (мышление успешных людей).

P.S. Возможно, и некоторым взрослым это будет интересным, особенное если кажется что вся жизнь "по кругу" - это точно, значит, нет этого инструмента мышления успешных людей! В общем, взрослым тоже можно приходить ))

С уважением,

Лидер Клуба Мышления в Новосибирске - Александр Васенёв

Ведущие и спикеры

avatar

Александр Васенёв

Программный Директор Точка кипения – Новосибирск

Контакты

Адрес

Новосибирск, ул Николаева, д. 11

Зал

Институт АБСОЛЮТНОГО ЗНАНИЯ

Организаторы

Академпарк

Еще мероприятия