Архетипы лидера
12 ноября 2019, с 19:00 до 20:30
Организатор начнет принимать заявки с 12 ноября в 18:00

Уже идут:





О мероприятии
Вот восемь основных описанных мною архетипов.
Стратег: руководство как игра в шахматы. Такие люди умеют совершенствовать уже существующую организационную среду. Они привносят в нее свежее видение, эффективную стратегию, нестандартное мышление и создают новые организационные формы, обеспечивая будущий рост.
Катализатор перемен: руководство как осуществление реформ. Лидеры такого типа обожают безнадежные положения. Они в состоянии все переустроить и с нуля сформировать новые организационные структуры.
Посредник: руководство как искусство заключать сделки. Это прекрасные переговорщики, они умеют выявлять и использовать возможности, их интерес — взаимовыгодные соглашения.
Строитель: руководство как форма предпринимательства. Такие руководители спят и видят, как бы создать нечто невиданное — и они обладают талантом и решимостью, чтобы воплотить свою мечту.
Инноватор: руководство как порождение идей. Этим людям по душе все новое. Они обладают способностью решать самые трудные проблемы.
Наладчик: руководство как достижение эффективности. Такие руководители добиваются, чтобы организация работала как отлаженный механизм. Они отлично умеют формировать системы и структуры, необходимые для достижения целей организации.
Коуч: руководство как способ поощрения и развития сотрудников. Такие руководители умеют извлекать из подчиненных все самое лучшее, формируя организационную культуру высоких достижений.
Коммуникатор: руководство как режиссура. Эти руководители обладают большим влиянием, и все окружение старается равняться на них.
Определив, из лидеров какого типа состоит ваша команда, вы сможете резко повысить ее эффективность. Вы поймете, каким образом получить максимальный вклад в общее дело как от самого себя, так и от сотрудников. У вас сложится культура взаимной поддержки и доверия, снизится уровень стресса и конфликтности у сотрудников, проблемы будут решаться творчески. И при подборе новых кадров вы заранее будете знать, каких именно персональных качеств и навыков недостает в вашей команде «до комплекта».
Ведущие и спикеры
Контакты
Вас интересует образование?
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта









