33380

Визионерская лекция Павла Лукши в ЛГТУ на тему: "Устойчивое развитие на уровне региона: что это значит, и как этим управлять. Вызовы будущего и глобальные тенденции"

Государственное управление Инновации Наука и исследования Образование Развитие продуктов Стратегическое управление Управление персоналом Форсайт и футурология Экономика

Липецк, ЛГТУ

11 ноября 2019, с 13:00 до 15:00

Image
Уже идут:
Кузенков Сергей ЕвгеньевичРизаева Юлия НиколаевнаСараев Павел ВикторовичВельниковская Наталья ЮрьевнаБондаренко Александр АлександровичЮрицын Андрей Андреевич
и еще51

О мероприятии

В рамках Всероссийской научно-практической конференции "Устойчивое развитие региона (на примере Липецкой области)", 11 ноября 2019 года в 13.00 в Киноконцертном зале ЛГТУ состоится визионерская лекция профессора практики Московской школы управления Сколково Павла Олеговича Лукши на тему: "Устойчивое развитие на уровне региона: что это значит, и как этим управлять. Вызовы будущего и глобальные тенденции".

Приглашаются все желающие!

Краткая справка:

Павел Олегович Лукша — профессор практики Московской школы управления СКОЛКОВО, эксперт Сколковского центра развития образования (SEDEC). Основатель инициативы Global Education Futures. Автор методики Rapid Foresight, сооснователь и программный директор Форсайт-флота. В 2011-14 г. — член Экспертного совета Агентства стратегических инициатив при Президенте РФ. С 2014 года — руководитель российской группы по развитию навыков Делового Совета BRICS, в 2015 г. — председатель группы.

Контакты

Адрес

Липецк

Организаторы

ФГБОУ ВО «Липецкий государственный технический универитет»

Еще мероприятия