33942

Презентация работы Цифровой платформы для работы с обращениями предпринимателей

Предпринимательство

Ростов-на-Дону, Точка кипения ДГТУ Ростов-на-Дону

15 ноября 2019, с 15:00 до 18:00

Image
Уже идут:
Поддубский Алексей АлександровичКозлов Роман Александрович
и еще40

О мероприятии

В рамках мероприятия состоится презентация нового инструмента для бизнеса - Платформы для работы с обращениями предпринимателей.

В мероприятии примут участие представители предпринимательского сообщества, региональных органов исполнительной власти, деловых объединений.

Программа мероприятия:

15:00-15:05 Вступительное слово модератора

15:05-15:10 О целях и задачах Платформы для работы с обращениями предпринимателей

15:10-15:25 Презентация Платформы для работы с обращениями предпринимателей*.

15:25-16:45 Мастер-класс для предпринимателей: «Комплексная защита в случае уголовного преследования: инструменты и практики»

*- В соответствии с пунктом 8 поручений Президента Российской Федерации от 26 февраля 2019 г. № Пр-294 по реализации Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации от 20 февраля 2019 г. Правительству Российской Федерации при участии АНО «АСИ» и общероссийских объединений предпринимателей поручено обеспечить создание и внедрение в пилотном режиме цифровой платформы для приема обращений субъектов предпринимательской деятельности в связи с оказанием на них давления со стороны правоохранительных органов. Цифровая платформа представляет собой электронный ресурс для сбора и отработки обращений предпринимателей в связи с оказанием на них давления со стороны правоохранительных органов.

Ведущие и спикеры

avatar

Александр Хуруджи

руководитель Представительства Агентство стратегических инициатив Представительство в ЮФО

Контакты

Адрес

Организаторы

Еще мероприятия