34343

COMMUNITY DAY, посвященное сообществам пространства коллективной работы «Точка кипения - Якутск"

Дополнительное образование Игропрактики Инновации Искусство и творчество Предпринимательство Стратегическое управление Экономика

Якутск, Точка кипения - Якутск

12 ноября 2019, с 09:30 до 20:00

Image
Уже идут:
Илистянова Елена АндросиевнаВасильева Варвара АльбертовнаТроев Иван ПетровичГабышева Анна МихайловнаАфанасьева Елена Леонидовна
и еще140

О мероприятии

🔴 Цель мероприятия: отметить наиболее активных пользователей пространства (ТОП-10) и запланировать дальнейшие шаги по реализации повестки Точки кипения-Якутск.

🔵 Тематики Community Day:- технологическое предпринимательство;- человеческий капитал;- развитие территорий.

⚪ Специальный гость: Михаил Чурбанов, генеральный директор Свердловской киностудии, генеральный продюсер фильма "Профессии будущего". В рамках мероприятия состоится кинопоказ и обсуждение документального фильма "Профессии будущего" о вызовах цифровой экономики для молодежи и страны в целом.Проект реализован Свердловской киностудией в рамках поддержки национальной программы "Цифровая экономика Российской Федерации".

💬 «Это мероприятие, действительно важное событие в жизни Якутской точки кипения. Ведь прошёл 1 год после запуска. Это одновременно стратегическое и смысловое мероприятие для ядерной группы и сообщества точки кипения. В этот день мы отметим наиболее активных пользователей пространства и запланируем дальнейшие шаги по реализации повестки Точки кипения-Якутск» - комментарий Лидера Точки кипения Анатолия Семёнова.

💬 «Путём проведения этого мероприятия мы верим, что сможем качественнее вовлечься в повестку ТК и повысить качество пространства. И слово «качественное» является ключевым. Потому что мы хотим увидеть по-настоящему заинтересованных и вовлечённых пользователей пространства, которые своим участием подтверждают свою причастность к Точке кипения или хотят быть таковыми» - комментарий программного директора Ивана Степанова.

📣 Приглашаем на мероприятие всех членов ядерной группы, сообществ и активных пользователей Точки кипения.

Документы

Контакты

Адрес

Якутск, пр-кт Ленина, д. 1

Зал

Конференц-зал «Айхал»

Организаторы

Автономная некоммерческая организация по поддержке стратегических иницатив "Индустрия будущего"

Еще мероприятия