34823

Easy Pitch А:СТАРТ

Инновации Предпринимательство Развитие продуктов

Новосибирск, Точка кипения – Новосибирск

8 августа 2020, с 14:00 до 18:00

Image

Трансляция пройдет на платформе

Zoom

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже идут:
Айкашев Григорий ЮрьевичЯмолеев Рафик ГизатдиновичДемьянов Михаил Юрьевич
и еще43

О мероприятии

Easy Pitch– это возможность выступить со своей идеей или проектом и получить экспертизу, обратную связь и рекомендации от менторов Академпарка.

Лучшие проекты получат приглашение бесплатно принять участие в осенней сессии бизнес-ускорителя А:СТАРТ, который позволит участникам за полтора месяца начать новый или масштабировать действующий бизнес. Кроме того, жюри на свое усмотрение может предоставить и другим перспективным проектам возможность внеконкурсного прохождения на акселерационную программу.

Среди членов жюри: отраслевые эксперты в области приборостроения, ИТ, биомедицинских технологий и менторы бизнес-инкубатора Академпарка.

Мероприятие открыто для всех желающих. Для участия на мероприятие в качестве слушателя достаточно зарегистрироваться.

Участникам, готовым посоревноваться в питч-сессии за звание лучшего проекта, необходимо подготовить презентацию и выслать до 6 августа на электронный адрес: academparktrack@gmail.com

Основные задачи презентации:

  1. кратко описать суть проекта; 
  2. описать решаемую проблему; 
  3. предложить ее решение; 
  4. рассказать о команде; 
  5. предоставить анализ основных конкурентов*;
  6. оценить потенциал масштабируемости проекта и его способности найти свой рынок*.

Формат мероприятия:

Проекту будет дано 3 минуты на выступление и 5 минут на вопросы и обсуждение. Для соблюдения регламента мы предлагаем шаблон презентации, который поможет вам подготовить свою речь на выступление. Он расположен ниже в разделе «Документы».

*Любые вопросы по подготовке презентации можно задать, написав на почту: dugar.konstantin@gmail.com или в месcенджерах: +7(929)388-68-28 (whatsapp, telegram).

Для справки:

Преакселератор А:СТАРТ— это цикл бесплатных тренингов по технологическому предпринимательству в Новосибирске, который дает возможность проработать проект с коммерческой точки зрения, а также перейти на следующий уровень – запустить свой стартап уже этой осенью под руководством опытных наставников бизнес-ускорителя А:СТАРТ.

Бизнес-ускоритель А:СТАРТ— одна из лучших акселерационных программ в России, благодаря которой с 2010 года в Академпарке создаются и развиваются инновационные стартапы в области медицины, ИТ, приборостроения, нано- и биотехнологий. Проект помог запустить более 200 успешных стартапов. Осенняя сессия А:СТАРТ пройдет с 25 сентября по 29 октября 2020 г.

Facebook Vk Instagram Telegram

Подать заявку

До старта программы можно получить ключевые знания в области запуска бизнеса. Любой желающий бесплатно в удаленном режиме сможет подготовиться к акселератору в рамках А:СТАРТ-онлайн: https://astart.academpark.com/online.



Контакты

Адрес

Новосибирск, ул Николаева, д. 11

Зал

Институт АБСОЛЮТНОГО ЗНАНИЯ

Организаторы

Еще мероприятия