34825

20 неудобных вопросов к вашему бизнесу, или как попасть в акселератор А:СТАРТ

Инновации Предпринимательство Развитие продуктов

Новосибирск, Точка кипения – Новосибирск

5 сентября 2020, с 14:00 до 16:00

Image

Трансляция пройдет на платформе

Zoom

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже идут:
Айкашев Григорий ЮрьевичЯмолеев Рафик ГизатдиновичГолубев Алексей Олегович
Дугарь Константин Игоревич
и еще39

О мероприятии

Друзья! Приглашаем вас на итоговый преакселератор, где вы узнаете, на какие вопросы должен знать ответ любой предприниматель и какими компетенциями нужно обладать, чтобы попасть в стартап.

Мероприятие состоится удаленно в формате онлайн-вебинара.

Спикер: Евгений Иванов, руководитель IT-секции бизнес-инкубатора, основатель и руководитель интернет-агентства «Норд Стар» и сервиса Pushem (США, РФ).

Эксперт пройдется по ключевым пунктам заявки на бизнес-ускоритель А:СТАРТ и расскажет, как правильно формулировать проблему, максимально кратко излагать суть проекта, анализировать конкурентов и выбирать целевую аудиторию. Те, кто намерен пойти на А:СТАРТ без проекта, узнают, как презентовать себя и на каких компетенциях сделать акцент, чтобы тебя взяли в стартап-команду.

Алексей Голубев, руководитель бизнес-инкубатора Академпарка, программный директор А:СТАРТ:

«Мы благодарим всех, кто прошел серию преакселераторов, приуроченных к осеннему бизнес-ускорителю. Казалось, многое еще не сказано, но мы постарались собрать самые важные аспекты, которые помогут влиться в атмосферу Академпарка.

Итоговый преакселератор мы посвящаем подготовке к акселератору. Вопросы, которые предложены в заявке, будут сопровождать вас на протяжении всего пути развития вашего проекта. Будь то консультация у менторов бизнес-инкубатора, питч перед аудиторией или презентация перед инвестором, — вы должны четко обозначать проблему, которую решаете, кратко излагать суть идеи, знать свою целевую аудиторию и конкурентов».

Для справки:

Преакселератор А:СТАРТ— это цикл бесплатных тренингов по технологическому предпринимательству в Новосибирске, который дает возможность проработать проект с коммерческой точки зрения, а также перейти на следующий уровень – запустить свой стартап уже этой осенью под руководством опытных наставников бизнес-ускорителя А:СТАРТ.

Бизнес-ускоритель А:СТАРТ— одна из лучших акселерационных программ в России, благодаря которой с 2010 года в Академпарке создаются и развиваются инновационные стартапы в области медицины, ИТ, приборостроения, нано- и биотехнологий. Проект помог запустить более 200 успешных стартапов. Подать заявку

Facebook Vk Instagram Telegram

Ведущие и спикеры

avatar

Алексей Голубев

Заместитель руководителя стартап-студии ФГБОУ ВО «Новосибирский национальный исследовательский государственный университет»

Контакты

Адрес

Новосибирск, ул Николаева, д. 11

Зал

Институт АБСОЛЮТНОГО ЗНАНИЯ

Организаторы

Еще мероприятия