35479

#сеть "Единый урок цифровой экономики"

ИТ и программирование Развитие продуктов Экономика

Омск, Точка кипения ОмГТУ Омск

28 ноября 2019, с 13:00 до 14:30

Image
Уже идут:
Сидельцев Виталий ВладимировичБогданчикова Татьяна Владимировна
Мажаева Дарья Игоревна
и еще51

О мероприятии

#сеть

В октябре 2018 года было запущено федеральное движение клубов в сфере цифровой экономики Digital Generation. Целью Движения является создание клубов для развития цифровых компетенций и цифрового сознания молодежи. Движение ориентировано на реализацию национальной программы Цифровая экономика Российской Федерации».

В рамках Движения 28 ноября 2019 года более чем в 50 регионах Российской Федерации состоится акция «Единый урок цифровой экономики».

Площадками для проведения Урока станут образовательные учреждения высшего и среднего образования, региональные технопарки, бизнес-инкубаторы и учреждения дополнительного образования.

В омском регионе площадкой проведения выступает Омский государственный технический университет.

22 ноября в 15.00, Зал заседаний ученого совета ОмГТУ (Главный корпус) приглашаем всех заинтересованных представителей образовательных организаций для получения материалов для самостоятельного проведения урока у себя в образовательном учреждении.

Темой станет: «Человек в цифровой экономике». В ходе Урока состоится обсуждение новых профессий XXI века и создания условий для участия молодежи в развитии цифровой экономики в Российской Федерации.

Ведущие и спикеры

avatar

Антон Дрязгов

System Analyst & TeamLead Digital Recruitment

Контакты

Адрес

Организаторы

Для СМИ

Козулина Александра Павловна

Еще мероприятия