36575

Презентация стратегии общественного представителя #сеть 1.0

Волонтёрство Образование Предпринимательство Стратегическое управление

Москва, Точка кипения - Москва

30 декабря 2019, с 18:00 до 19:00

Image
Уже идут:
Севрюков Владимир ВитальевичНехорошева Светлана ГеннадьевнаХребтов Александр Валентинович
Ахметьев Иван АлексеевичВолянский Александр Леонидович
и еще30

О мероприятии

В настоящий момент проходит самый масштабный в современной истории конкурс Общественных представителей Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов.

Задача минимум в том, чтобы в каждом субъекте Российской Федерации был один, а лучше четыре Общественных представителя по направлениям: «Предпринимательство и технологии», «Образование и кадры», «Социальные проекты» и «Городское развитие». Задача максимум в 100% выполнении КПЭ каждым Общественным представителем.

Подробную информацию о деятельности Общественных представителей в субъектах Российской Федерации содержит документ: «Функционал и КПЭ Общественного представителя». Для ознакомления с данной информацией необходимо загрузить файл, прикрепленный к описанию мероприятия. Для улучшенного понимания и усвоения информации рекомендуем ознакомиться с презентаций стратегии общественного представителя.

Презентация стратегии общественного представителя заключается в анализе конкурсной документации, стратегических целей, функционала и ключевых показателей эффективности. На мероприятии будет дана подробная информация о методах экспертной оценки КПЭ. Особое внимание уделено реинжинирингу бизнес-процессов и декомпозиции стратегических целей с привязкой к функционалу. Для полного раскрытия информации будет представлена сетевая модель (граф), критические факторы успеха.

Презентация стратегии общественного представителя носит образовательный характер. Посетив данное мероприятие, вы посмотрите на происходящие события под другим углом зрения. Схематично будет продемонстрирована декомпозиция стратегических целей с привязкой к функционалу и КПЭ. Вы сможете понять суть центрального рабочего процесса системы и магистральной последовательности процессов. Узнаете больше об управлении по целям, методе анализа иерархий, матроидах, в целом об экспертных системах, методах оценки эффективности и прогнозирования результатов.

Ведущие и спикеры

avatar

Дмитрий Паваренкин

Управляющий Акционерное общество "Реселлер онлайн"

Контакты

Еще мероприятия