37207

Системные расстановки в жизни и бизнесе

Дополнительное образование Игропрактики Наука и исследования Предпринимательство

Новосибирск, Точка кипения НГТУ Новосибирск

23 января 2020, с 18:00 до 20:00

Image
Уже идут:
Дементьев Дмитрий Витальевич
Заммоев Антон
и еще6

О мероприятии

Системные расстановки – это уникальный метод, позволяющий за сравнительно короткое время эффективно провести диагностику, установить сбои, выявить причины проблем и сложных, запутанных ситуаций. А главное – увидеть решение и возможности выхода. Это возможность понять системную динамику и увидеть ситуацию со стороны. Это возможность выявить факторы и причинные связи, о которых практически невозможно догадаться.

СИСТЕМНЫЕ РАССТАНОВКИ ПОЗВОЛЯЮТ:

- Увидеть ситуацию со стороны;

- Решить проблемы в семейных отношениях;

- Решить проблемы в бизнес-системах;

- Понять и проанализировать системные взаимосвязи;

- Отследить системную динамику и предугадать результаты;

- Найти решение запутанных ситуаций.

Системные расстановки могут помочь восстановить гармоничную системную динамику в бизнесе, выявить проблемы и факторы, которые не лежат на поверхности, найти оптимальное решение для дальнейшего развития.

Расстановка покажет вам то, что происходит на самом деле в данной конкретной ситуации. Расстановка отражает и показывает тот порядок, который существует в системе, те нарушения, которые возникли, и позволяет найти быстрое и мудрое решение.

Расстановка – это возможность исследовать природу ваших скрытых системных взаимосвязей, оказывающих влияние на всю вашу жизнь.

Это возможность исследовать систему собственного родового древа и её влияние на взаимоотношения с окружающим миром. Это возможность выстроить гармоничные отношения в семье и в паре. Это возможность понять, какие системные динамики влияют на ваш бизнес.

Расстановки — это мощный и эффективный способ для решения многих проблем. Иногда достаточно одной-двух расстановок, чтобы ситуация в корне изменилась.

Ведущие и спикеры

avatar

Алексей Недозрелов

Руководитель проекта Лаборатория Гуманитарных Технологий

Контакты

Организаторы

Еще мероприятия