38018

Первый психологический бал на Рождество

Здоровье Игропрактики Искусство и творчество Образование Профессиональное образование Развитие продуктов Экология

Волгоград, Точка кипения - Волгоград

11 января 2020, с 16:00 до 19:00

Image
Уже идут:
Олейникова Анна Владимировна
Шеленберг Татьяна Викторовна
и еще23

О мероприятии

Первый психологический бал в Рождество! Это прекрасно, тем более, участники бала - психологи, психотерапевты города, а также все те, кому интересен мир психологии.

Чудесный бал, пронизанный атмосферой предстоящего чуда, Рождества! Девиз нашего вечера: «Господа! Не ждите чудес! Создайте их сами!»

наш первый бал — это отличная возможность окунуться в увлекательную атмосферу праздничного действа, насладиться музыкой, танцами, поучаствовать в дефиле — презентации маскарадного костюма, в выборе короля и королевы бала. Это уникальный шанс познакомиться и пообщаться в прекрасной обстановке с ведущими специалистами в области психологии, с нашими друзьями и коллегами.

На вечере вас ждут сюрпризы, загадки и развлечения: квесты, забавные розыгрыши и предсказания — вам будет комфортно посетить «Его Величество Бал» с семьей, близкими и друзьями — атмосфера бала непременно будет душевной и увлекательной для гостей всех возрастов и профессий.

Нет причин беспокоиться, если вы не профессионально двигаетесь под музыку - хоровод с детства знакомое прекрасное действо. А вальс, король танца — наши великолепные танцмейстеры готовы обучить вас основам бальных танцев и навсегда влюбить вас в магию этого чарующего движения.

«Его Величество Бал» — прекрасная площадка для реализации ваших креативных начал и задумок — приветствуются заявки на выступления с творческими номерами в любой стилистике и любом жанре (танцы, музыка, песни, стихи, показ своих картин, особенных фотографий, миниатюрные театральные сцены, особенный тост и др. Время каждого выступления — 7 минут).

Дресс-код: праздничная одежда, элегантные платья и костюмы. Маски, творческий образ — приветствуются.

Ведущие и спикеры

Наталья Орешкина

методист ВНАЧОО

Контакты

Организаторы

Для СМИ

Словеснова Л.Б.

Еще мероприятия