38071

Мастер-класс Даниила Щербакова (ex.Fibrum и Radario) "Как протестировать жизнеспособность идеи и создать желанный продукт?"

Инвестиции Инновации ИТ и программирование Предпринимательство Реклама и маркетинг Экономика

Санкт-Петербург, Биржевая линия, д. 14, Центр предпринимательства Университета ИТМО

11 декабря 2019, с 19:00 до 21:00

Image
Уже идут:
Манохин АлександрПрохоренко Владимир КирилловичМельников Иван Вячеславович

О мероприятии

В рамках мастер класса будут рассмотрены практические аспекты трех ключевых тем:

1. Способы формирования продуктовых гипотез

2. Основные правила проведения клиентских интервью

3. Интерпретация результатов клиентских интервью

После мастер класса слушатели получат пошаговое руководство по постановке продуктовых гипотез, список необходимых вопросов, а также инструменты для проведения анализа и интерпретации результатов клиентских (CustDev) интервью.

О Данииле Шербакове:

Всю профессиональную карьеру (6+ лет) занимается менеджментом продуктов и проектов, а также выводом IT-стартапов на международные рынки.

Ранее входил в команду Fibrum (fibrum.com), которая произвела и продала 50 000 мобильных VR-шлемов Fibrum Pro по всему миру, начав продажи в Best Buy, Amazon и Media-Markt/Saturn, а также став первым российским товаром на AliExpress.

Ранее Даниил занимался развитием маркетинговой платформы Radario (radario.cc) на рынке США и Великобритании. За время работы платформа получила статус официального партнёра и была интегрирована в Eventbrite (крупнейшая в мире билетная платформа, 200 млн билетов/год), а среди её клиентов были крупнейший католический университет Америки — DePaul, старейшая баскетбольная команда Великобритании/последние два сезона чемпионы британской баскетбольной лиги — Leicester Riders и многие другие.

Помимо основной деятельности, регулярно консультирует стартапы, делится опытом в статьях на VC, Inc., а также проводит мастер-классы во ФРИИ, в рамках программы Google for Entrepreneurs и TechStars StartupWeekend.

Участие бесплатное. Необходима регистрация.

Документы

0.jpg

jpeg, 44.93 KB

Контакты

Адрес

Санкт-Петербург, Биржевая линия, д. 14

Организаторы

Еще мероприятия