38125

Лидерство в технологическом мире: тренинг по управлению командой старт апа

Инновации Образование Предпринимательство

Нижний Новгород, Точка кипения ННГУ им. Н.И. Лобачевского Нижний Новгород

19 декабря 2019, с 18:00 до 19:30

Image
Уже идут:
Селиверстова Юлия АлександровнаЛапшина Екатерина Николаевна
Новикова Виктория Сергеевна
и еще15

О мероприятии

Роль лидерства в сфере технологий постоянно растёт. От эффективной работы лидера старт ап команды во многом зависит успешность внедрения технологического решения на рынке, эффективность коммуникации внутри коллектива, а также - достижение стратегических целей. Современные подходы к лидерству отличаются разнообразием и различием базовых предпосылок по поводу того, что должен делать лидер, и чем он отличается от менеджера организации. В рамках методической части семинара планируется обсудить с участниками различные теории и практики лидерства как социального феномена, исследование которого интересовало учёных различных эпох.

По итогам семинара участникам будет предложено принять участие в активной части - тренинге, в рамках которого они смогут коллективно поработать над решением поставленной задачи по разработке плана реализации (акселерации) своего технологического проекта в 2020 году.

К участию приглашаются проектные команды действующих и начинающих технологических предпринимателей, сотрудников и обучающихся в ННГУ, желающих запустить свои проекты в 2020 году, а также - обучающиеся на гуманитарных специальностях и интересующиеся феноменом лидерства в современном мире.

Ведущие и спикеры

avatar

Ольга Чепьюк

Профессор ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского»

Контакты

Еще мероприятия