38258

От стартапа до экспорта в ведущие страны мира за 2 года

Международное сотрудничество Предпринимательство Промышленность Развитие продуктов Экономика

Тула, Точка кипения - Тула

17 декабря 2019, с 15:00 до 16:30

Image
Уже идут:
Панкратов Антон Валерьевич
Амонский Александр Дмитриевич

О мероприятии

Ведущий: Александр Козлов, профессионал с 16-летним опытом в высокотехнологичных отраслях (медицинская техника и производство пищи). Опыт включает в себя управление, развитие, исследования и разработки, продажи и маркетинг в странах Единого экономического пространства, Америке, Африке, Ближнем Востоке, Европе и Юго-Восточной Азии.

Член совета директоров нескольких скэйлапов и управляющий владелец компании «Анализаторы дыхания» (коммерциализация безопасных и эффективных скринеров дыхания для диагностики заболеваний желудочно-кишечного тракта).

Вячеслав Буслаев, заместитель директора по развитию сети региональных проектных офисов, руководитель проектного офиса - Казань

Участники: директор бизнес-инкубатора Юлия Шаламова, представители министерства экономического развития Тульской области.

Как создавать условия для акселерации успешных проектов? Почему выйти на рынки мирового уровня за 2 года реально? Какие эффективные инструменты развития и акселерации проектов существуют в настоящее время? Как «Точка кипения» может стать площадкой для развития таких проектов?





Контакты

Адрес

Тула, Центральный пер, д. 18

Зал

Медово-яблочный зал

Организаторы

Еще мероприятия