39812

Встреча, посвященная созданию Союза СО НКО, поставщиков социальных услуг и социальных предпринимателей

Социальное предпринимательство

Екатеринбург, Точка кипения - Екатеринбург

27 декабря 2019, с 15:00 до 18:00

Image
Уже идут:
Симакова Вера ИгоревнаКостарева Мария Михайловна
и еще11

О мероприятии

Цель Союза: зашита прав и интересов в части социально значимой деятельности членов союза.Смысл: это объединение нескольких организаций вокруг какой-то интересной им задачи. И усиливание друг друга за счёт коллективных запросов и представительства их перед властью по каким-то важным для них вопросам. Задачи:✅ диалог с органами исполнительной и законодательной власти путём создания коллегиальных органов внутри союза;✅Разработка законодательных инициатив и представление их законодательным органам;✅Синергия в реализации совместных социально значимых проектов✅Разработка единых стандартов работы внутри сектора и Контроль качества услуг;✅Адвокация членов союза✅Формирование положительного имиджа среди населения и пропаганда общественно значимой социально направленной деятельности и благотворительности.Членами Союза могут стать СО НКО, поставщики социальных услуг, социальные предприниматели.Членами Союза могуи стать представители коммерческих организаций, виды экономической деятельности которых содержат направления по решению социальных проблем, подержке и защите населения. При условии, что в общем объёме их деятельности эти направления работы занимают 50 и более процентов.

На встрече предполагается обсудить цели и задачи Союза, нормативную часть, варианты вступления в Союз, направления деятельности, актуальные задачи, зарегистрировать Союз и обсудить норматиные региональные нормативные документы по предоставлению социальных услуг.

Инициатор создания Союза СО НКО, поставщиков социальных услуг и социальных предпринимателей - Благотворительный фонд "Я особенный".

Ведущие и спикеры

avatar

Александрина Хаитова

Президент фонда БФ «Я особенный»

Контакты

Еще мероприятия