40082

Разработка электроники в России: обучение на практике

Дополнительное образование Инновации ИТ и программирование Образование Промышленность Профессиональное образование Социальное предпринимательство

Москва, Точка кипения - Коммуна

17 января 2020, с 19:00 до 20:30

Image
Уже идут:
Сиволоб Игорь НиколаевичЕремин Владислав ЮрьевичШовгенин Александр Николаевич
Заваруев Александр Игоревич
и еще6

О мероприятии

Жизнь современного человека трудно представить без технологий, а современные технологии - без электроники. Электроника для остальных технологий давно уже играет роль нервной системы со своими рефлексами, сложным поведением и автоматизмами. И это позволило сильно расширить возможности человека, повысить комфорт, безопасность и количество свободного времени в жизни людей. Поэтому хорошие компетенции по модернизации существующих решений, разработке и масштабному внедрению инновационных электронных продуктов - одна из главных частей фундамента общественного благополучия и прогресса.

Всех, кто неравнодушен к программированию, разработке электроники, увлекается робототехникой, STM32, Raspberry PI и Arduino, и хочет глубже изучить все тонкости проектирования серьезных устройств на практике - приглашаем на презентацию новой системы обучения до профессионального уровня, с получением актуальных практических навыков в работе над реальными разнообразными проектами и теоретического понимания дисциплины под руководством действующих разработчиков.

В ходе мероприятия будут указаны и продемонстрированы необходимые инструменты, ПО и оборудование для разработки современных электронных продуктов и их прототипирования. Также будет дан набор обязательных дисциплин для этого и показана выработанная временем модель ведения таких проектов с обсуждением каждого этапа.

Ведущие и спикеры

avatar

Евгений Рычков

Основатель Сообщество разработчиков «Технофея»

Контакты

Организаторы

Для СМИ

Хасаншин Тимур Салаватович

Еще мероприятия