Игра-отбор для технологических предпринимателей - Бизнес-Дебют 2020

Инновации Наука и исследования Предпринимательство Промышленность Экономика

Москва, Точка кипения - Коммуна

18 февраля 2020, с 13:00 до 20:00

Image
Уже идут:
Сультимов Роман Владиславович
и еще50

О мероприятии

«Бизнес-Дебют»: Участвуй в игре-отборе в технологические стартапы!

Группа компаний «ТехноСпарк» объявляет открытым набор сотрудников на позиции руководителей технологических стартапов. 18 февраля в пространстве коллективной работы «Точка Кипения» будет проведен первый этап открытого отбора — деловая игра «Построй компанию / Продай компанию».

«Построй компанию / Продай компанию» — это однодневный симулятор предпринимательской деятельности, гибридный формат офлайн + онлайн. Через игру который прошли уже более 5 000 участников в 20 городах России. Десятки успешных игроков получили свое рабочее место в технологических стартапах. За десять часов игрового процесса участники проживают полный цикл развития инновационной индустрии, попадая в типовые бизнес-ситуации и решая задачи, характерные для реального технологического бизнеса.

К участию в деловой игре приглашаются все, кто с интересом следит за миром высоких технологий и предпринимательства, а также хочет пройти эффективную диагностику и прокачать свои деловые качества. По результатам игры будут отобраны 10 участников — они получат предложение занять позиции руководителей стартапов, в которые инвестирует «ТехноСпарк». Узнать подробнее о программе сотрудничества можно на сайте: http://businessdebut.ru/.

Группа компаний «ТехноСпарк» создает с нуля, выращивает и продает технологические стартапы. Это самый эффективный технопарк страны по рейтингу Ассоциации кластеров и технопарков России, а также вторая из самых быстрорастущих молодых компаний, согласно инновационному разделу рейтинга «ТехУспех». В «ТехноСпарке» одновременно строятся сотни технологических стартапов. Узнать о том, какие стартапы уже построены «ТехноСпарком» можно на сайте: http://technospark.ru/companies/

Деловая игра пройдет 18 февраля, начало в 13:00

По адресу: Россия, г. Москва, 2-й Донской проезд, д. 9, Точка кипения - Коммуна

Контакты

Адрес

Москва, 2-й Донской проезд, д. 9, стр. 3

Зал

Пространство (большой зал-трансформер)

Организаторы

Еще мероприятия