40352

Общественная проектная сессия «Культура Today»

Благотворительность Волонтёрство Государственное управление Дизайн Искусство и творчество Социальное предпринимательство Стратегическое управление Туризм Урбанистика Форсайт и футурология

Курск, Точка кипения ЮЗГУ Курск

19 января 2020, с 16:00 до 19:00

Image
Уже идут:
Звягин Иван Михайлович
и еще24

О мероприятии

Общественная проектная сессия «Культура Today» направлена на определение вектора социального участия в развитии культурных пространств и проектов в Курской области в 2020 году.

Задачей встречи будет являться формирование общественного видения развития культурной и творческой среды Курской области в 2020 году. Обсуждаться будет как переформатирование учреждений культуры с помощью внедрения социальных проектов и культурного добровольчества, так и формирование новой среды развития, креативных локаций, центров притяжения, арт-объектов, центров современного искусства.

В рамках сессии пройдёт общее собрание членов КРОО «Культурно-просветительское общество «Возрождение», организационное совещание регионального отделения движения «Волонтёры культуры», установочное собрание Форума культурных инициатив 2020, питч-сессия культурных проектов.

К участию приглашаются руководители и лидеры социо-культурных проектов, градозащитники, художники, организаторы туристических проектов, урбанисты, волонтёры культуры, общественные деятели и активисты, сотрудники учреждений культуры, представители профильных исполнительных муниципальных и органов власти.

Организатор мероприятия - КРОО «Культурно-просветительское общество «Возрождение».

Контакты

Адрес

Курск, ул Челюскинцев, д. 19

Зал

Зал "Галактика"

Организаторы

Еще мероприятия