40946

Премьерный показ фильма «Они не меняются»

Искусство и творчество Образование Реклама и маркетинг Социальное предпринимательство

Томск, Точка кипения - Томск

8 февраля 2020, с 18:00 до 21:00

Image
Уже идут:
и еще42

О мероприятии

В рамках развития томского кинематографа Сибирские киномастерские организуют премьерный показ короткометражного фильма «Они не меняются» режиссера Дианы Костыриной.

Костырина Диана - шестнадцатилетний режиссёр, которая сняла уже 5 короткометражных фильмов, 3 социальных ролика и 2 фестивальных работы.



❌«Они не меняются»❌ - один из первых фильмов, над которым работала Диана.



Снимался фильм ещё в мае 2019 года, однако постпродакшн длился очень долго - около 8 с половиной месяцев. Над кинокартиной работало, в общей сложности, около 35 человек за весь период съёмок. Актеры работали до 2 ночи, озвучка проходила в несколько заходов, а монтаж делали несколько человек.



И теперь фильм наконец готов!🥳



Но о чем он?



Каждому из нас рано или поздно придётся столкнуться с предательством. Придётся пережить ту боль, которая зачастую очень сложно залечивается, даже временем и людьми, оказывающими огромную поддержку.



❗️ Данный фильм является предупреждением для «будущих предателей» и просто поддержкой для тех, кто уже прочувствовал на себе эту грязь.



Сюжет основан на реальных событиях. Мы не хотим ничего идеализировать и показать «сказку». Жизнь суровая и порой даже не справедливая, но это не повод, чтобы кормить зрителей «сладкой ложью», ведь «суровая правда» всегда лучше.



Программа



18.00 - 18.30 Сбор гостей



18.30 - 20.00 Показ и обсуждение фильма



20.00 - 21.00 Общение


Контакты

Адрес

Организаторы

Сибирские Киномастерские

Для СМИ

Дваладзе Роман Шалваевич

Еще мероприятия