41030

Проектная школа Todogood

Благотворительность Волонтёрство

Москва, Точка кипения - Москва

26 января 2020, с 11:00 до 18:00

Image
Уже идут:
и еще23

О мероприятии

Проектная школа todogood - три модуля интенсивного обучения, построенные на принципе action-based learning с реальными проектами НКО.

Каждый поток будет состоять из 6 очных встреч, 3 тренингов, Pro bono марафона, встречи команд для обмена опытом и финальной презентации.

Осознанный результат - ощущение важности персонального вклада и возможность управления конечным результатом позволяет участникам чувствовать свою значимость.

Лидерство - развитие лидерских качеств за счет решения важных социальных проблем, развитие навыка принятия решений.

Критическое мышление - формирование гибкости мышления за счет отсутствия готовых решений и бизнес-процессов, самореализация в новой среде.

Эффективные коммуникации - развитие коммуникации и эмоционального интеллекта за счет работы в новой команде, понимания и управления эмоциями.

Прикладные компетенции - развитие навыков фасилитации, публичных выступлений, подготовки презентаций, креативности, работы с большими объемами данных.

Управление проектом - проект может быть любым. Проект – это не просто движение из точки А в точку Б, это, прежде всего, про актуальные ценности и понимание, зачем это мне и другим

Первый поток Проектной школы будет посвящен детальному изучению двух тем:. Про хочу, могу и готовность.

Особенности проектной и командной работы - поддержание мотивации, эффективное распределение задач и выстраивание storyline проекта, а также развитие навыков презентации и публичных выступлений

Взаимодействие с некоммерческими организациями и разбор реальных кейсов команд todogood - участники узнают как в целом работает благотворительность в России, из чего выстраивается фандрайзинговая стратегия, как повысить эффективность коммуникаций в НКО секторе и как оценить стратегию её развития. Успешные тимлиды и менторы проектов todogood поделятся своим и опытом и лайфхаками как проектной работы в целом так и работы с НКО как клиентами в частности

Контакты

Еще мероприятия