41237

Демистификация. Развенчание мифов бизнеса

Дополнительное образование Инвестиции Инновации Искусство и творчество Наука и исследования Образование Предпринимательство Промышленность Профессиональное образование Развитие продуктов Социальное предпринимательство Стратегическое управление Управление персоналом Форсайт и футурология

Новосибирск, Точка кипения – Новосибирск

28 января 2020, с 18:30 до 21:00

Image

Трансляция пройдет на платформе

Youtube

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже идут:
Ямолеев Рафик ГизатдиновичКононова Полина АлександровнаЧерных Михаил АлександровичЕськов Сергей ВладимировичРязанова Наталья Валерьевна
и еще22

О мероприятии

В интернете бродит огромное количество мифов о том, что необходимо бизнесу. четкая система, миссия, стратегия развития, бизнес план, продукт высокого качества, маркетинг, ценностное предложение (желательно по Остервальдеру)), важность увеличения продаж, "клиент всегда прав", предприятие должно приносить прибыль (ну а как же без неё). Сосредоточьтесь на гласном - кричат одни. Диверсифицируйте бизнес - отвечают им другие! - число таких мифов и заблуждений множится с каждым днём!

Но... как же раньше-то делали бизнес без всего этого?

А если присмотреться еще тщательнее к успешным предприятиям и предпринимателям, или спросить как у них дела со всем вышесказанным, то вряд ли большинство из них что-то ответят вразумительное! Но, бизнес то у них идет! К тому же, мы сейчас видим достаточно много молодых компаний, акции которых высоко котируются на Фондовых биржах, но при этом компании никогда не получали прибыли!

Как так? - Задумались мы с Новосибирском Клубе Мышления. И решили - пора делать Демистификацию, и развенчать мифы о необходимости определенных вещей в бизнесе!

Кстати, некоторые смогут простроить параллели избавления от старых мифов и приобретения новых инструментов не только для бизнеса, но и для карьеры, и для личной жизни. Потому как если что-то эффективно работает для одного вида деятельности (например, для бизнеса), то с большой вероятностью, это может быть применимо не только для бизнеса, но и для карьеры, и для личной жизни!

Самое интересное, что встречи будут вести и развенчивать мифы опытные бизнес-консультанты, которые эти же мифы, возможно, и поддерживали в своей работе. Особо интересным представляются как раз рассказы о том, у кого тот или иной "миф" сработал, а в каких случаях - не очень... В общем, вся правда из первых рук, не называя имен и названий!

Участники встречи смогут простроить параллели избавления от старых мифов и приобретения новых инструментов не только для бизнеса, но и для карьеры, и для личной жизни. Потому как если что-то эффективно работает для одного вида деятельности (например, для бизнеса), то с большой вероятностью, это может быть применимо не только для бизнеса, но и для карьеры, и для личной жизни!

Приходите на встречу получить удовольствие от мышления и общения с такими же умными людьми. Также вы можете присоединиться к WhatsApp-чату Клуба Мышления по приглашению любого члена Клуба Мышления, или обратившись по телефону к организаторам встречи.

Ссылка на видеотрансляцию появится в WhatsApp-чате Клуба Мышления в начале встречи. Также в WhatsApp-чате Клуба Мышления Вы сможете задать вопрос спикеру во время встречи, и тут же получить ответ.

Ведущие и спикеры

avatar

Александр Васенёв

Программный Директор Точка кипения – Новосибирск

Марина Киянова

Доцент ФГБОУ ВО «Новосибирский национальный исследовательский государственный университет»

Контакты

Адрес

Новосибирск, ул Николаева, д. 11

Зал

Институт АБСОЛЮТНОГО ЗНАНИЯ

Организаторы

Академпарк

Еще мероприятия