41287

Public Talk с Анастасией Торшиной - создателем агентства авторских путешествий

Здоровье Инновации Искусство и творчество Международное сотрудничество Образование Предпринимательство Развитие продуктов Реклама и маркетинг Социальное предпринимательство Туризм Управление персоналом Экология Экономика

Москва, Точка кипения - Москва

10 февраля 2020, с 19:00 до 21:00

Image
Уже идут:
Пугачева Ружена Борисовна
и еще58

О мероприятии

Опытный путешественник, фотограф и друг проекта, Настя - человек, у которого совсем другая, непривычная для многих жизнь. Настя неоднократно выступала у нас в проекте, и каждый раз это был мощный поток вдохновения и дельных советов.

В этот раз Настя расскажет о новом этапе своей жизни, о проекте авторских путешествий и конечно о неизведанных местах и маршрутах по России, в которых стоит побывать каждому.

В моей жизни три основных столпа, через которые ко мне приходит доход - это фотография, путешествия и люди. Я долгое время работала фотографом, тогда, когда еще не было таргетированной рекламы, а все пользовались сарафанным радио. Затем я поняла, что не хочу себя ограничивать временными рамками и сезонами и отправилась в путешествие, которое затянулось на 8 лет, практически нон-стоп. Это стало для меня мощнейшим инструментом саморазвития. Через людей и их запросы в мою голову начали приходить идеи и планы. У меня кардинально поменялось окружение. За эти 8 лет в путешествиях я исследовала 47 стран и проехала Евразию с запада на восток по автомобильным дорогам. От Португалии до Калымы. Пересекла нашу необъятную Родину и побывала в Магадане, Якутии, Приморском Крае и на Камчатке. 5 лет я прожила на Кавказе и сейчас я могу в полной мере использовать весь полученный опыт и знания о родной стране. Я уже более года организую авторские путешествия, направленные на погружение и изучение культуры и обычаев различных республик и регионов России. Мой авторский стиль - это быть исследователем, пробовать новое, получать новый опыт и составлять свое собственное мнение о местах.В пути я обрела друзей и обзавелась достойным жизненным опытом. Я поделюсь с тобой своими правилами жизни и своими маленькими большими секретами. Приходи. Будет увлекательно.
Анастасия Торшина

Встреча проходит в рамках проекта "Люди вне профессии".

Смысл проекта в том, чтобы вдохновить людей заниматься любимым делом в первую очередь ради счастья, дать понимание того, как начать действовать, необходимый импульс к изменениям. Для этого мы приглашаем интересных спикеров, работающих в самых разных сферах, от искусства до бизнеса, чтобы они поделились историями о том, как нашлось «то самое». Когда наши гости видят в их рассказах закономерности, они пробуют применять их в своей жизни. Независимо от тематики встречи, в каждой истории есть та информация, которая пригодится именно вам.

«Люди вне профессии» – от любви к делу!

При себе иметь паспорт!

Документы

Контакты

Организаторы

Еще мероприятия