41854

Технологии в образовании. Сделано в России.

Образование

Екатеринбург, Точка кипения - Екатеринбург

21 февраля 2020, с 10:00 до 17:30

Image
Уже идут:
Чертков Алексей Вячеславович
Галишников Константин Юрьевич
и еще200

О мероприятии

21 февраля 2020 г. в Екатеринбурге состоится конференция «Технологии в образовании. Сделано в России».

В своем «Майском» Указе Президент России В.В.Путин обозначил задачу для системы образования: «внедрение на уровнях основного общего и среднего общего образования новых методов обучения и воспитания, образовательных технологий, обеспечивающих освоение обучающимися базовых навыков и умений, повышение их мотивации к обучению и вовлечённости в образовательный процесс, а также обновление содержания и совершенствование методов обучения предметной области «Технология».

Современные технологии предоставляют ученикам новые возможности для развития навыков решения проблем, критического мышления и коммуникации, переносят их в различные контексты, позволяют размышлять и сравнивать свои суждения с мнением сверстников и сотрудничать ними на темы, имеющие отношение к их жизни и с использованием привлекательных технологических инструментов.

На конференции «Технологии в образовании. Сделано в России» мы серьезно поговорим с ведущими экспертами о нарастающей роли технологий, учебного оборудования и средств обучения, о современной действительности, которая подталкивая на изучение нового, требует пересмотра предметов изучения, иной подготовки и переподготовки педагогических кадров.

Педагог XXI в. будет испытывать жесточайшую конкуренцию с машинами, которую выиграют только те, для кого педагогика – призвание, чей истинный талант, творческий подход, безграничная любовь и преданность делу не сможет заменить ни один гаджет или симулятор.

Мы приглашаем специалистов системы образования Екатеринбурга и Свердловской области принять участие в работе Конференции, где каждый педагог сможет интегрироваться в мир технологий, науки и искусства, чтобы после создать новейшие образовательные программы, мотивирующие детей на изучение науки, технологий, инженерии, искусства и математики!

Ведущие и спикеры

Елена Балыко

Заместитель председателя Национальный Союз поставщиков в образовательные организации

avatar

Ирина Егорова

Президент НП Ассоциации участников рынка артиндустрии Ассоциация участников рынка артиндустрии

avatar

Алексей Благинин

Заместитель директора направления «Молодые профессионалы» АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»

Андрей Игнатенко

Председатель правления Национальный союз поставщиков образовательных организаций

Контакты

Организаторы

Ассоциация участников рынка артиндустрии

Для СМИ

Егорова Ирина

Еще мероприятия