42550

Международный дискуссионный клуб "Индекс здоровья". Встреча в Zoom "Лекарство против стресса"

Здоровье Инновации

Москва, Онлайн

28 апреля 2020, с 18:00 до 20:00

Image

Трансляция пройдет на платформе

Youtube

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже идут:
Нечаева Татьяна Давидовна
Хребтов Александр Валентинович
и еще35

О мероприятии

Вызовы сегодняшнего дня – опасения за собственное здоровье и здоровье близких, хронический стресс и снижение иммунитета в условиях ухудшающейся экономической ситуации. Все большее количество населения находятся в состоянии депрессии, и не может найти выход из сложившейся непростой ситуации на фоне угрозы массовой безработицы и снижения доходов.

В социальных сетях много теоретического материала и рекомендаций от так называемых «экспертов» без профессиональной подготовки. В тоже самое время, недостаточно коммуникационных платформ по комплексному холистическому подходу к здоровью человека, эффективных решений и рекомендаций по улучшение качества жизни с авторскими методиками от высококвалифицированных экспертов-профессионалов.

Все перемены начинаются с изменений внутри человека. Необходимо начать действовать, использовать возможности саморегуляции организма, руководствоваться рекомендациями экспертов – профессионалов.

В дискуссии примут участие:

  1. Снежана Замалиева – Снежана Замалиева, психолог-эксперт, создатель и руководитель первого в России Центра Mindfulness, региональный директор и тренер-фасилитатор международной корпорации Potential Project International.
  2. Наталья Ривкина – психотерапевт,  руководитель клиники психиатрии и психотерапии Европейского медицинского центра, Член образовательного комитета Международного общества психосоциальной онкологии.
  3. Инна Вольская – Член Союза художников, основатель студии "VOLSKAYA GALLERY", культуролог, бренд-коуч.
  4. Модератор – Сандра Димитрович , основатель агентства BRAND COMMUNICATIONS, международный эксперт с 20-летним опытом работы в области маркетинговых коммуникаций в сфере образа жизни и wellness.

Контакты

Адрес

Москва

Организаторы

АНО Национальный центр поддержки здравоохранения "Медицина без границ"

Еще мероприятия