42805

Разработка программы смены "#ЭКОЗДЕСЬ" окружного молодежного форума "#СИБИРЬЗДЕСЬ - 2020"

Инновации ИТ и программирование Предпринимательство Промышленность Социальное предпринимательство Туризм Экология Экономика

Новосибирск, Точка кипения НГТУ Новосибирск

12 февраля 2020, с 16:00 до 18:00

Image
Уже идут:
Сваровская Анастасия ЮрьевнаЦускман Екатерина Ивановна
и еще2

О мероприятии

В августе 2020 году на территории Новосибирской области планируется проведение окружного молодежного форума #СИБИРЬЗДЕСЬ.

В рамках Форума состоятся 4 смены, которые объединят 1600 участников из 10 регионов Сибирского федерального округа в возрасте от 18 до 35 лет.

Одна из смен форума носит название "#ЭКОЗДЕСЬ", в рамках которой предполагается обсудить проблемы устойчивого развития регионов Сибирского федерального округа, найти научные, технологические и инноваторские подходы в решении ключевых экологических проблем Сибири, а также сформировать инициативы, способствующие сохранению и приумножению Сибирской природы, отдельного внимания в которой заслуживает озеро Байкал, как природно-уникальный комплекс Сибири.

Инициаторами форума выступают министерство образования Новосибирской области.

Разработка программы смены "#ЭКОЗДЕСЬ", с одной стороны, невозможна без участия всех заинтересованных в проблематике Устойчивого развития регионов Сибири, а, с другой стороны, общая включенность в организацию форума подобного масштаба обеспечит высокий уровень его проведения, что принесет ощутимые результаты.

Данное мероприятие направлено на обсуждение и выявление актуальных вопросов в области Устойчивого развития, Экологии и Природопользования и проводится с целью разработки качественной программы смены "#ЭКОЗДЕСЬ".

Контакты

Организаторы

Еще мероприятия