43339

Психология эффективных продаж

Дополнительное образование Предпринимательство Профессиональное образование

Ростов-на-Дону, Точка кипения ЮФУ - Ростов-на-Дону

19 февраля 2020, с 15:00 до 16:00

Image
Уже идут:
Кашин Алексей Викторович
Кохан Андрей ВалерьевичРезниченко Игорь Алексеевич
и еще3

О мероприятии

С целью подготовки высококвалифицированных специалистов в области продаж Южный Федеральный Университет совместно с Центром профессионального образования «Развитие» планируют в 2020 году реализацию уникальной, не имеющей аналогов в России, образовательной программы «Стратегия и психология и эффективных продаж» на базе Академии психологии и педагогики ЮФУ и объявляют набор с 1 февраля 2020 года (начало курса в марте 2020 года).

Содержание учебного курса формировалось на базе матрицы компетенций, которая создана в результате опроса экспертов в области продаж с актуальным опытом практической деятельности не менее пяти лет. Благодаря этому удалось выявить универсальные психологические навыки и особенности, которыми должны обладать все успешные продажники независимо от сферы деятельности (например, тип личности «экстраверт»). Для зачисления слушатели должны будут проходить вступительное психологическое тестирование, только при успешной сдаче которого будут допущены к обучение по программе. В качестве наставников, которые будут формировать и развивать универсальные профессиональные компетенции, привлекаются практики с большим опытом работы как в реальном секторе, так и в обучении специалистов, а в части изучения психологии - ведущие преподаватели Академии психологии ЮФУ.

Реализация данного проекта предполагает активное участие потенциальных работодателей, заинтересованных в привлечении специалистов по продажам для работы на своих предприятиях. Это участие строится на безвозмездной основе.

Одним из важнейших элементов подготовки слушателей являются их стажировки в отделах продаж предприятий реального сектора.

Контакты

Организаторы

Для СМИ

Пец Наталья Савельевна

Еще мероприятия