44338

Применение современных технологий в производстве промышленной продукции и ремонте технологического оборудования

Инновации Образование Предпринимательство Промышленность Профессиональное образование Развитие продуктов

Курск, Точка кипения ЮЗГУ Курск

18 февраля 2020, с 09:00 до 17:00

Image
Уже идут:
и еще13

О мероприятии

В рамках конференции будут обсуждаться не только вопросы современных конструкторско-технологических решений, но и методы снижения себестоимости ремонтно-восстановительных работ, повышения надёжности работы оборудования, а также увеличения межремонтных интервалов.

Теоретическая часть будет сопровождаться демонстрацией расчётных программ, а также видеоматериалами западных технологических процессов.

Учитывая важность задач по развитию промышленности региона, приглашаем специалистов принять 18 февраля 2020 г участие в данном мероприятии.

Программа Конференции ориентирована на руководителей предприятий, гл. инженеров, конструкторов, технологов (основное производство, вспомогательное производство, оснастка, технологическое оборудование и т.д.), механиков, энергетиков, металлургов, технологов по РТИ и стеклопластику, специалистов по ремонту и обслуживанию промышленного оборудования, механиков автопарков, подвижного состава, специалистов по охране труда, специалистов по содержанию строительных конструкций и т.д.

Для всех участников будут организованы кофе-паузы, а по окончании конференции для ответов на конкретные вопросы - круглый стол, после чего – фуршет.

Контакты

Организаторы

Еще мероприятия